КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх и паника при мыслях о смерти. Как от этого избавиться?

16 апр. 2023
Ангелина
Постоянная тревога, появляется ощущение смерти и ее страх, мысли о прошлом приводят к этому. Учащается пульс, сердцебиение, ватность конечностей, все это перерастает в панические атаки. Мысли о прошлом содержат воспоминания о нечеловеческом отношении ко мне. Не знаю, как от этого избавиться. Такое состояние не дает мне покоя, и кажется, будто я могу покинуть жизнь в любую минуту.

16 апр. 2023

Ангелина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

16 апр. 2023
Ангелина

Да, меня все устраивает, я с нетерпением буду ждать помощи и ответа

17 апр. 2023
Да, меня все устраивает, я с нетерпением буду ждать помощи и ответа

Ангелина спасибо. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации с психологом

17 апр. 2023
Ангелина

Решение, как бороться с навязчивыми мыслями и отпустить тяжелое прошлое

17 апр. 2023
Постоянная тревога, появляется ощущение смерти и ее страх, мысли о прошлом приводят к этому. Учащается пульс, сердцебиение, ватность конечностей, все это перерастает в панические атаки. Мысли о прошлом содержат воспоминания о нечеловеческом отношении ко мне. Не знаю, как от этого избавиться. Такое состояние не дает мне покоя, и кажется, будто я могу покинуть жизнь в любую минуту.

Я искренне сочувствую Вам в том, что пришлось пройти через такой жизненный опыт, где Вы переживали нечеловеческое отношение.

Для того, чтобы избавиться от травмирующих воспоминаний, о которых Вам до сих пор не просто, нужна работа со специалистом. Только здоровый контакт, поддержка и бережное отношение к Вам помогут справиться с травмирующим опытом и переработать его

Решение, как бороться с навязчивыми мыслями и отпустить тяжелое прошлое

Эффективным решением для Вас будет пойти в индивидуальную работу с психологом в формате онлайн или очной консультации. Потому что только в личном контакте можно глубинно переработать сложные чувства и эмоции, которые не дают Вам отпустить тяжелое прошлое и рождают навязчивые мысли.

Для сиюминутного освобождения от навязчивых мыслей и неприятных эмоций можно применять дыхательные техники, медитацию, йогу

17 апр. 2023
Ангелина

Спасибо за ответ!

18 апр. 2023
Спасибо за ответ!

Ангелина пожалуйста, скажите, у Вас остались еще вопросы?