КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя

25 июл. 2017
Tritium
С детства очень любил музыку. Всегда друзья считали повернутым на ней. И так получилось что я стал заниматься электронной музыкой вот уже как на протяжении 4-х лет. Всегда хотел изобрести новый жанр, не похожий на другие. Что то мелодичное и в тоже время атмосферное и тяжелое, как рок только в цифровом мире. И спустя нескольких лет практики и обучения я написал первый трек, который неплохо выстрелил в узких кругах. Даже люди стали добавляться и писать что это лучшее что они слышали. В то время работал я охранником вахтой в Москве примерно 1,5 года. Там же познакомился с девушкой, с которой провстречались около 3-х месяцев. И так как мы оба были не из Москвы мы начали подумывать о совместном проживании. И мне предложили неплохое повышение стать заместителем директора. Решил что все остаюсь жить в Москве. Позвонил маме сказал что все мама я теперь счастливый человек и все в таком духе. Но все пошло не по плану, я думал что это круто быть начальником, но поработав пару месяцев я понял что трачу очень много нервов, да и 22 летнего паренька 40 летние дяди и тёти не считали всерьёз. В итоге я сдался уволился с работы, расстался с девушкой. Начал очень часто курить марихуану, чтобы забыть о всех проблемах. Но в итоге я понял что это не выход. Приехал домой и начал подумывать о серьёзном написании музыки и помимо предоставлять разные услуги музыкантам. Начал предлагать музыкантам что буду работать пока бесплатно дабы было хотя бы какое то портфолио. Но тут беда в том что у меня уже нету этой страсти. Хотя жизни не вижу без музыки. Не знаю может это из-за всех проблем что были раньше. Снятся какие то странные сны всегда, после которых в слезах просыпаюсь, разговариваю сам с собой, вечная апатия и депрессия, боюсь на улицу выходить и плюс к этому чувствую себя нахлебником. И сидеть на маминой шее уже не могу. Мне стыдно за это, очень стыдно. Я чувствую что начинаю деградировать, курю по несколько пачек в день, и вроде все понимаю и как то стараюсь бороться сам с собой но увы.

25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Tritium, какой помощи Вы ждете от психолога? Через некоторое время Вашу тему прокомментируют. На нашем форуме есть интересный раздл Советы психологов и подраздел Рождение новой личности, где очень много интересной информации о том, как начать что-то менять в своей жизни. Возможно, что-то окажется полезным.
25 июл. 2017
Tritium
Наверное просто хотел выговариться
25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Tritium, психолог прокомментирует Вашу тему, следите.).
26 июл. 2017
Здравствуйте, Tritium. Как давно происходили описанные Вами события (удача в работе, отношения с девушкой)? Сейчас Вы проживаете с мамой? А что с отцом? Есть ли у Вас друзья, которые поддерживают и верят в Ваш успех? Ваше состояние некоторой апатии и потери интереса к музыке после неудачи на работе и расставания с девушкой закономерно. Сейчас есть возможность снова начать работать, чтобы обеспечивать себя и оставлять время на музыку?