КонсультацииОтношения в парах

Начались отношения с женатым коллегой. Как мне себя вести?

23 апр. 2020
Альбина
Чуть больше месяца начались отношения с новым коллегой. Старше на 11 лет, женат, дочери 1,5 года. Женился, якобы, "по залёту". Очень любит ребёнка. Жена устраивает тем, что не лезет в его жизнь. Физическое влечение у обоих друг к другу очень сильное, но секс при этом раз в 7-10 дней. То устал, то занят и т.д. На вопрос о других любовницах чётко отвечает нет. Переписывается с кем-то, но говорит "это ни о чём". Подскажите как мне себя вести?

23 апр. 2020

Альбина, здравствуте!

Вы находитесь в близких отношениях с коллегой, который женат. Вам не совсем нравится, что он мало времени проводит вместе с Вами. Вы бы хотели бОльшего внимания с его стороны, возможно, больше эмоций.

Опишите свое семейное положение и Ваши чувства к мужчине.

Что Вы хотите от этих отношений - сейчас и в будущем?

23 апр. 2020
Альбина

Да, эмоций от него мне не хватает. Я не замужем, это мои первые сексуальные отношения. Мне очень льстит его внимание и я очень боюсь это внимание потерять. Я к нему испытываю сильное физическое влечение, мне с ним комфортно, о влюблённости вести речь уже можно, но не больше. Я не думаю, что это человек "для жизни", но меня к нему тянет. Очень хочется узнать есть ли у него ещё женщины, но вероятнее всего всей правды мне не узнать. По логике для 40 летнего мужчины секс в 7-10 дней это мало, но его поведение, а именно раздражительность и повышенная вспыльчивость в эти промежутки может же свидетельствовать в пользу того что никого нет.

23 апр. 2020

Альбина, Вы сейчас в отношениях, которые можно назвать романтическими, и конечно это здОрово. Тем более, это Ваш первый и серьезный опыт с партнером.

Мужчина находится в серьезных отношениях, женат, есть дочь. У него свой подход к Вам и отношениям с Вами.

Возможно, ему нужна "отдушина", эмоции, ему не хватает этого в семье. Вы это даете ему.

Постарайтесь понять будущее отношений с ним, чтобы было понятно на что можно рассчитывать. И что вкладывать в отношения сейчас.

23 апр. 2020
Альбина

Поняла вас. Скажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта и ваше мнение как мужчины, какова вероятность, что из этой отдушины я стану для него кем-то большим и возможно он уйдёт из семьи? При условии такой сильной его любви к дочери

23 апр. 2020

Альбина, Вы и он - это два разных мировоззрения.

У него семья и маленькая дочь, жена, с которой он возможно сейчас не находит контакта. Это может быть "передышка в отношениях", и когда они вернуться в полноценные отношения, он будет меньше общаться с Вами. Это предположения.

Можно сравнить это с сообщающимися сосудами - из одного происходит перелив в другой.

Чтобы он ушел из семьи - нужны веские причины для него. Нужно понимать, что дочь совсем маленькая и жена родила ребенка как подарок для семьи, он уже в возрасте.

Даже если он уйдет из семьи, с дочерью будет видеться.

Подумайте хорошо, насколько возможно Вам и ему быть вместе или принять его в своей жизни как прекрасный опыт.

23 апр. 2020
Альбина

Да, есть над чем задуматься. Спасибо вам большое

23 апр. 2020

Был рад помочь!

Альбина, если считаете консультацию завершенной, напишите пожалуйста отзыв.

Я желаю Вам быть любимой и создать хорошую семью!

25 апр. 2020

Альбина, Вы можете закрыть консультацию, если получили ответ на свой вопрос. Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Отзыв о консультации

Большое спасибо психологу Александру Руденко за помощь. Специалист, который помог взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Альбина