КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым

28 мар. 2018
Людям милая
Добрый день, меня зовут Людмила, 40 лет, в настоящее время нахожусь в отношениях с женатым мужчиной, мы вместе 2,5 года. Проблема в моей голове: я хочу чтобы наши отношения перешли на другой уровень, предложила жить вместе, но четкого ответа не получила и поэтому чувствую себя очень неуверенно, была попытка ещё раз поговорить, но разговор также не привел к моему ожидаемому результату. От всего этого я чувствую обиду, одиночество и по-моему я его уже не люблю.

28 мар. 2018
Людям милая, добрый вечер. Как завязались Ваши отношения? Мужчина говорил что-либо о разводе и дальнейшей совместной жизни с вами? Какой запрос у Вас к психологу?
28 мар. 2018
Людмила, здравствуйте!
Вы хотите разобраться с ситуацией, понять, что делать дальше?
29 мар. 2018
Людям милая
Евгения, добрый день! Вы можете помочь мне в разрешении ситуации?
29 мар. 2018
Людям милая, здравствуйте!
Вы хотите получить помощь от администратора форума Евгении или хотите получить психологическую консультацию?