КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым

835
28 окт. 2018
Елена1932
У меня отношения с женатый мужчиной. 2,5 года. Мы работали вместе. Все время ходили вместе. Он уволился. Видимся редко. Он сказал что соскучился и хотел увидеться после своего корпоратива. Я ждала его а он не смог прийти и сказал что не может и вообще я мешаю ему они там болтают и уехал в клуб с 21 летней новой коллегой.

Он стал меня слать чтоб я его не ждала. И мол иди найди себе мужика. Я спросила зачем тогда ревновал и говорить что скучаешь и что встретиться и что я вся такая ух. Не дает ответа. Говорит чтоб я не выносила ему мозг. Не ласков. Сейчас пропал и молчит. На мое я скучаю ответил только взаимно и все.

Я измучилась. Он сказал что мы не расстались. Мы виделись, дома, ездили вместе. Но при этом он меня шлёт и не говорит что скучает. Он нашел новую на работе?
Как мне перестать страдать? Я больше не могу так. Я его не понимаю.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
28 окт. 2018
Елена1932, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что дают Вам эти отношения?
Вы могли бы сами спросить мужчину об его отношении к Вам и дальнейших планах.
Что ожидаете получить от консультации?
28 окт. 2018
Елена, здравствуйте!
Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с мужчиной, которые не является свободным.
Что Вы ожидаете от этих отношений?
28 окт. 2018
Елена1932
Светлана Дьяченко, мне 26
Спрашивала. Сегодня он меня шлёт
Вчера говорил что соскучился и хочет. Меня видеть
На мой вопрос нужна ли я ему я слышу. Всегда разные ответы и нечеткие
Либо пошла ты мне не нужна
Либо нужна ты родная мы не расстались просто будем общаться писать. Скучать
Что могут давать отношения?
Хочу? Хочу избавиться от этого ада

Я ничего не ожидаю. Я запуталась. Он и не рядом. И не шлёт. То шлёт. То не шлёт. То скучает и пишет. То говорит найди мужика. То говорит что соскучился и мы виделись. Когда я. Спросила в лоб - он пишет либо что я пишу чушь или что. Мне надо думать о другом. Ни одного ответа.

Я 2'5 года. Ходила с ним всюду. Как только он стал работать. В другой районе он стал отдаляться. Говорил что. Я. Исключение и что он будет скучать. Пару раз виделись. Скучал. Не хватает.
Сейчас я не понимаю. Он груб в переписке. Он пошел сухо. Не пишет ласково. На вопрос есть ли у него уже новая он либо бесится либо уже шлёт меня чтоб я шла к мужиквм.
А если у него будет настроение и время то наверно напишет что скучает по мне и хочет видеть
28 окт. 2018
Елена, мужчина уже женат. Поэтому я и спрашиваю- чего Вы в принципе ждете от отношений с ним? Вас устроил бы секс с ним, совместное времяпрепровождение, поездки куда-то, возможное построение семьи? Он Вам когда-то что-то обещал?
То отношение, которое Вы сейчас видите по отношению к себе- о чем это говорит для Вас? Как Вы считаете, такое отношение, которое он демонстрирует сейчас, может говорить о стабильной симпатии, уваженении, любви к Вам?
28 окт. 2018
Елена1932
Он никогда ничего не обещал. Он употреблял это слово. Лишь говорил что я ему нужна и конечно мы рядом ведь 2,5 года были вместе. Что он всего лишь не сможет каждый день со мной ходить и вообще неизвестно. Но мы будем писать другу другу и видеться редко где то. Когда дело дошло до встречи он стал меня слать, что он ничего не обещал. Да, он соскучился, но сейчас он поехал в клуб... Как так если ты хотел меня видеть. Почему не поехать ко мне? Когда он не смог прийти он стал кричать. Что он мне ничего не должен
Обычно он сам приезжал. Редко но сам говорил когда у него есть время
Я измучилась. Я спрашивал появилась ли у него новая? На новой работе? Все что я слышу - ты несешь чушь и ни одного прямого ответа
Я хотела с ним видеться. Он сам сказал так. Но когда был шанс он взял и поехал домой и послал меня. Оказалось он звал меня в бар - кинул в воздух не останусь ли я тут? Откуда я могла понять что он хочет побыть. Со. Мной если не мог?
Если я ему не нужна почему он не пошлет. Меня? Почему он все равно отвечает на мои я скучаю и прочее? И когда он сам сказал что будет круто увидеться и что он жутко соскучился - это была его инициатива

Нет. У него нестабильно ко мне. Но я не хочу от него больше чем встречи и дружбы какая была когда мы ходили вместе. Пускай сейчас не можем.

Я не понимаю. Он то скучает. То шлёт. Я не понимаю как. Себя. Вести

Поэтому я хочу избавитьсч от этой зависимости. Он молчит и я начинаю истерику и спрашивать. Его что. Происходит. Он начинает слать.
Я хочу избавиться от него. И не могу. Потому что у меня нет четкого ответа зачем я ему?
28 окт. 2018
Елена1932
Как только он дает понять что скучает я егожду. Как только он молчит и исчезает я начинаю ему писать и прошу ответа почему он стал холоден? Я никогда не получаю ответа. Сегодня он меня пошлет по каким-то причинам. Скажет что я должна думать о другом. А завтра напишет что соскучился и надо увидеться. Я пытался честно поговлритл. Но когда его принимаешь к стене он начинает слать меня куда подальше мол я тебе ничего не должен. Хотя. Сам же писал что скучает и что я важный человек и что мы не расстались

Я не могу нормально жить. Мои мысли о том что он думает и где он и почему не пишет и. У меня нет ответов. Он не пишет что скучает. Он не пишет сам. Но поддерживает когда может диалог
При этом всем он все время талдычил что я ему нужна и что я стала родной
Ревновал
То ревновал, то слал по мужикам. То говорил что конечно увидимся. То. Говорит чтобы я шла занималась своими делами
Я с ума схожу

Я. Спрашиваю нашел ли он мне замену раз поехал в клуб с девицей новой? Он не отвечает ни да не нет. Он держит меня в постоянном напряжении. А когда я его достаю вопросами - шлёт меня к другому мужику.
Я. Замучиась
Я не. Понимаю писать. Ли ему и ответит ли он мне? Или. У него уже новая. Девица? Он не говорио ничего!!!'
А когда. Может увидеться со. Мной - сыпет слова что очень скучает и ревнует. А. Сейчас грубо пишет что бы я занималась делами своими.. Встретиться мы не. Можем пока. Я не понимаю его поведения

Он молчит. И я не понимаю что это значит. Где его я скучаю? Где его тепло и нежность? Куда. Все это делось?
Привет ли он и соскучится ли он? Или найдет мне замену на новой работе? Хотя уверяет что нет. Что я исключение. И раз уж я есть
Пишет сухо. И это. Всего 2 недели как мы не вместе
Когда у него была возможность видеться со мной - он был ласков. Заботился. Так как будто мы пара
Сейчас была возможность после корпоратива но он сказал езжай домой я не приду. Что он он не может уйти с корпоратива
Я не понимаю как мне быть и как себя вести?
28 окт. 2018
Елена1932
Я не понимаю что мне нужен сделать. Я не понимаю как можно говорить одно а делать другое
Если я перестану писать ему, то он не станет сам писать
Я хочу уйти и не могу! Я понимаю что он либо меня бросил либо вернется через неделю если будет времч... Я понимаю что я нахожусь в неопределенности даже таких отношений... Он даже не может сказать будем ли мы видеться! Вернее он сказал но потом отменил и теперь орет что он ничего не должен и ищи себе другого. Но если ты даже редко не можешь видеться то скажи нормально!
Мне приходится додумывать и выдумывать
А если у него новая появится сейчас? Значит он меня забудет. Но почему? Если сказал что мы вместе и со мной круто и весело
Неужели потому что рядом под боком ближе на работе?
Я замучился от этих вопросов
Я хочу не думать, я хочу избавитьсч
28 окт. 2018
Елена, если Вам не доставляют комфорта такие отношения, может, их прекратить без разбора того, зачем Вы ему? Как Вы на это смотрите?
Вы бы избавили себя от столь бурных переживаний и необъяснимых реакций мужчины?
Вы не рассматривали для себя вариант расставания?
28 окт. 2018
Елена1932
Как? Он ведь отвечает иногда взаимностью. А иногда поддерживает.
Как закончить? Если человек вроде иногда ко мне хорошо относится.
Как закончить? Что нужно сделать?

Пока я ему нужна, я. Чувствую что. Не могу уйти

Что я должна сделать чтобы уйти и не думать. О том нужна ли я ему? Я не знаю, я никогда так не делала
28 окт. 2018
Елена,
Не могу уйти

Елена, у Вас не так много вариантов развития отношений с этим конкретным мужчиной:
1. Вы ждете его и каких-то проявлений в Ваш адрес и страдаете бесконечно долго, ведь неизвестно, сколько это может длится. Надеяться на улучшение отношений не приходится хотя бы потому, что мужчина женат и не ценит жену, ведя себя таким образом, как он себе позволяет.
2. Вы выходите из отношений, страдаете, затем перебаливаете, восстанавливаетесь, и готовы к встрече с мужчиной, который стал бы Вас ценить, уважать и бережно относится.
Вы к какому варианту склоняетесь?
28 окт. 2018
Елена1932
Меня мучает что я не могу уйти. И не могу закончить. Не могу решиться
Нужность иногда? Я не прошу быть постоянно со мной.

Он сказал что любовь прошла ко мне. Что. Он будет скучать. Что я ему подруга. Но он не помогает мне как друг. И подруг не кидают и не скрывают. А насчет любви... Сказал что я исключение в его жизни. Но. 3 года со мной ходить и состоять со. Мной в любовных отношениях? Я заставила? Он когда злился он говорил что не хочет со мной ничего. Проходила неделя и он приходил и обнимал и скучал и ревновал. Так было всегда. Разве что первые месяцы было не так - я не помню - я как заговоренная, я не хотела этих отношений. Мне было 24, это был первый мужчина в этом плане. Он сказвл что надо пережить эти чувства и будет легче. Легче не стало. Я привыкла привязалась. Он сам мне таскал всюду за. Собой. Но сам ругался что я привязалась
В итоге я одна

Нужность? Да. Если я вижу что я нужна - я не уйду

Я хочу второй вариант.

Да я замучилась. Он и не шлёт меня. И не говорит есть ли у него новая? Он не говорит что не не скучает. Он не дает ответов!
Он не говорит ни что скучает. Ни говорит что у него все отлично
Я. Слышу он унылый без. Меня. Либо у него есть. Новая
Эти мысли эта паранойя не дает мне жить! Я. Спрашиваю его каждый день. И каждый день я не получаю. Ответа!

Он молчит. Я думаю что он с новой девицей. Он не проявляет внимание я думаю что он нашел мне замену. Спрашиваю его прямо - говорит нет, но и не говорит что по. Мне скучает!
А когда говорит что скучает и хочет в ее увидеться и должно получится. - Потом приходит день и он шлёт. Меня со словами что мне надо найти другого!
Я не понимаю!
28 окт. 2018
Елена,
Я не понимаю!

Беда в том, что Вы не хотите понимать.
Вы говорите, что выбираете 2-й вариант, но ведете себя так, как буд-то выбрали 1-й. Пока Вы не решите, что для Вас лучше, ничего не сдвинется с мертвой точки. Вы будете изводить себя и его... Но и это Ваш выбор. Он всегда за Вами.
28 окт. 2018
Елена1932
Вы говорите, что он не ценит никого? Но не может он разве относится ко всем по разному?
Что его поведение ко мне означает?

Что нужно сделать чтобы был второй вариант?

Что мне делать? Сейчас он сам от меня отказывается. Говорит что чтоб я нашла себе нового мужика. Отказывается что не хочет страдать заочно. Что на расстоянии это муторно. Что он не знает когда увидимся
29 окт. 2018
Елена, Вы сами к какому выводу приходите?
29 окт. 2018
Елена1932
Он меня шлёт. Решает за меня. Говорит что ему не все равно. Что никто меня не заменит. Но шлёт. Он блефует?

Как можно слать если можно видеться? Как можно отказаться от человека с которым тебе хорошо? Как если нет замены меня и он скучает?

Я не верю ему потому что он когда он. Мог быть рядом каждый день он меня не слал. А когда не вышло увидеться. - ШЛЕТ. ЧТО ЗА БРЕД? И объясняет это тем что якобы в ему не нужна и во имя моего блага. Тут же пишет что скучает и что не все равно и что никто так не будет как я и нет мне замены. Какого хрена?

Мне больно. Он играет мной. Моими чувствами. Он не может меня забыть! Никто не будет с ним таким как я! Я это знаю. Не найдет он себе. Не может он взять и решить сам меня слать! Не может. Он вообще ничего решить сам не может!
29 окт. 2018
Елена, я не могу Вам ответить ни на один вопрос. Это только с ним Вы можете обсудить детали и нюансы того, что происходит, если он это сделать захочет.
Вам важно прийти в себя и успокоиться. Вы сейчас находитесь в эмоционально нестабильном состоянии и сильном перенапряжении. Необходимо отдохнуть, расслабиться, переключиться на что-то иное, отличное от этих отношений, порадовать себя чем-то, встретиться и пообщаться с приятными людьми, побывать где-нибудь.
29 окт. 2018
Елена1932
Да, я спрашиваю его. Он отвечает. Все то же. Кажется будто ему хочется страдать а не видеть меня когда я точно знаю что он соскучитсч

Я пытаюсь переключится. Как это сделать?

Меня мучает. Я не могу узнать ответа. Он не хочет говорить. И он начнет говорить все наоборот. Я стала писать ему зачем он это делает? Я поняла бы если надоела. Он не может принять решения. Он так говорит потому что на данный момент он не может увидеться и его это мучает. Собственная несостоятельность. Я влюбилась в человека, полюбила, который духовно не сильнее меня. Который отказывается при малейшей трудности. Который в то же время тянется.
Он не хочет страдать заочно. Так он говорит. Это смешно. Смешно. Его выбор - не делать выбор. Чтоб за него сделали и выставить это как его решение. Раз не могу - скажу что не нужна. Его выбор. Странно. Глупо. Видеть что я тянусь просто общаться ничего не требуя, видя взаимность... Глупость.

Я работаю в здании где мы вместе работали. Каждый день хожу там где мы вместе ходили. Мне сложно переключится. Невозможно. Тем более я вижу что он специально груб со мной. Да. У него дела. Было бы время - был бы милее. Да я знаю. Рядом легче. Неужели я ему нужна была рядом каждый день раз случилось что работали вместе? Это никак не укладывается в моей голове
Типа плыть по течению? Хорошо вместе но шага навстречу он не сделает даже имея возможность?
29 окт. 2018
Я пытаюсь переключится. Как это сделать?

А как Вы пытаетесь это сделать, расскажите, пожалуйста.

Елена, я не совсем понимаю, чем я могу Вам помочь в результате консультации?
29 окт. 2018
Елена1932
Честно? Я сильно переживаю. Так что не могу жить, дышать, двигаться. Я не справляюсь. Сама с собой. Мне нужна помощь пережить это. Все. Я правда не знаю как переключиться. Может есть какие то техники, словесные внушения? Смешно но так. Мои же мысли и переживания меня обездвиживают

То есть. Я настолько погружена в это все. Что. Просто. Не могу справиться. Мне очень много себя самой для себя. Мои мысли и переживания настолько меня заполняют, что я тут же снова начинаю переживать не успев двигаться дальше

Мои мысли о нем. Почему он так делает. Они как вирус. Они не дают мне идти дальше и расстаться. Я не знаю как объяснить. Я как будто запрограммирована и никак не могу выйти.

У. Меня ощущение что он играет. Моей психикой. Глупо навнрно. Но я так чувствую
Просто я подумала. Что за бред? Он страдает? Что за чушь? Если его устраивало наши встречи. Это. Какой то вздор

А еще. У меня утром все обнуляется. То что я решила вечером. Утром все возвращается. Все мысли и ад
29 окт. 2018
Елена, я понимаю Ваше состояние и вижу Вашу сконцентрированность на нем. Если Ваше эмоциональное состояние столь зависимо от этого мужчины и Вы являетесь заложницей собственных мыслей, может быть Вам стоит очно поработать со специалистом? Вы не рассматривали для себя такой вариант?
На приеме можно проделать много различных техник, которые помогут переосмыслить происходящее и привести мысли и эмоции в равновесие.