КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым

28 окт. 2018
Елена1932
У меня отношения с женатый мужчиной. 2,5 года. Мы работали вместе. Все время ходили вместе. Он уволился. Видимся редко. Он сказал что соскучился и хотел увидеться после своего корпоратива. Я ждала его а он не смог прийти и сказал что не может и вообще я мешаю ему они там болтают и уехал в клуб с 21 летней новой коллегой.

Он стал меня слать чтоб я его не ждала. И мол иди найди себе мужика. Я спросила зачем тогда ревновал и говорить что скучаешь и что встретиться и что я вся такая ух. Не дает ответа. Говорит чтоб я не выносила ему мозг. Не ласков. Сейчас пропал и молчит. На мое я скучаю ответил только взаимно и все.

Я измучилась. Он сказал что мы не расстались. Мы виделись, дома, ездили вместе. Но при этом он меня шлёт и не говорит что скучает. Он нашел новую на работе?
Как мне перестать страдать? Я больше не могу так. Я его не понимаю.

29 окт. 2018
Елена1932
Я не знаю как объяснить. Я. Чувствую что он манипулирует мной. Человек который решил уйти уходит. А он мне мозг трахает своими страданиями

Очно? Я боюсь очно

И у меня нет знакомых специалистов которым бы я доверяла
29 окт. 2018
Очно? Я боюсь очно

Что Вас пугает?