КонсультацииОтношения в парах

Поругались с девушкой. Она мечтает о свадьбе, но пока это невозможно

23 апр. 2020
Рома
Поругались с девушкой. Мы с ней 7 лет как в отношениях и пережили много всего. Сейчас находимся в разных городах и поругались. Когда унас все хорошо то я как бы опускаю лапки. Становлюсь менее романтичным, не уделяю ей внимания. Но любовь к ней не пропадает ни на каплю а наоборот люблю её все больше и больше. Я такой человек что мне необходимо чтоб она была рядом чтоб я чувствовал её любовь и тогда я готов на разные подвиги чтобы она была счастлива. Она все время мечтает чтоб мы поженились, но из за финансов пока не можем. Она разочаровалось во мне и решила расстаться. Удалила мои данные заблокировала меня везде. Примерно через 2 месяца я хотел сделать ей предложение. Но до этого поругались. Когда я ей сказал об этом она начала что я веду себя как эгоист тряпка и думаю только о своих чувствах. Но это не так. Мы с ней 7 лет и неповерю что все закончилось. Я знаю ее лучше всех и когда она со мной она счастлива я вижу это по ее глазам улыбке. Я хочу ее вернуть не потому что это мое эго так говорит нет я хочу этого потому что она не будет счастлива. Она замкнется в себе будет работать и пропадет. А мне предоставляет радость ее одна улыбка даже. А для этого ей много не надо ей нужно всего лишь искренние чувства, что я ей могу предоставить. А сейчас мне нужна ваша помощь совет. Примерно через неделю я приеду в ее город. Что мне делать сделать ей сразу предложение и предложить жить вместе. Или пока подарить ей подарки а потом по чучуть уже и поговорить?

23 апр. 2020

Роман, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.

Спасибо, что так подробно описали ситуацию!

Хотел бы задать несколько уточняющих вопросов.

А вы говорите, что она разочаровалась в вас и решила расстаться, почему это произошло?

Вы пишите, что хотите её вернуть, потому что так она будет счастлива.

А как вы сами себя ощущаете в этих отношениях, вам всё нравится, всё устраивает?

Условия консультации
Бесплатная консультация помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.
После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- онлайн встречи по Skype - 1000 рублей в час;

1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.

Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
23 апр. 2020
Рома

Мне нравится когда она сомной я чувствую что мы понимаем друг друга. Разачаровалась она потомучто я никак немогу ее познакомить с моими родными. Я живу стетями. Я напаловину грузин наполовину русский. Живем в грузии она также. Тети мои грузинки. Для них это неважно знакомится с невестками заранее. Они наэто необрашают внимания. Что поделаешь такой миньалитет тут. А для нее это очень важно. Так как она думает что будет нежеланной невесткой для них из-за того что она подурусская. Я разговаривал стетями но они непонимают. Я говорю честно что они примут мою жену ополюбят ее просто они непинимают зачем надо заранее знакомиться им сней и все откладывают. Она мне много раз говорила что мы ругаемся гдето 70% изза того что она незнакома с моими тетями. Но и меня поимите это тёти а не мама спапой. Они мне нечем необязаны и я немогу их заставить чтото делать. Отец уменя умер а мама в России. Такчто меня вырастили тети они мне как мамы но вэтом плане они меня непонимают и неидут знакомиться. Хотя против нее они нечего неимеют

23 апр. 2020

Роман, понимаю, как тяжело, наверное, находиться меж двух огней.

В то же время, могу понять, если это важно вашей девушке.

Как думаете, может есть какой-то способ в этой ситуации?

И вы поэтому хотите приехать и сделать предложение вашей девушке?

23 апр. 2020
Рома

Предложение я всегда хотел ей сделать. Я даже засыпая мечтаю как проснусь с ней. Словами неописать как сильно я ее люблю. У меня проблема шас втом что чтобы я несделал ее ответ будет один зачем ты это делаешь уменя нет ктебе больше чувств. Я бы поверил в эти слова если бы она полюбила другого или нас не держалибы 7 лет отношений. В прошлый раз когда мы сильно поругались она говорила теже самие слова нопото. Помирились я обешал что познакомлю ее нонеполучилось. А сделать ей предложение я хочу так как думаю это крайнии ход. Думаю что чувства которые она спрятала под обидой они проснутся иона не может отказать. Сейчас я хочу ее познакомить как нибуть с моей тётей чтоб она увидела решительность. Но незнаю счего начать. Так как она удалила меня поменяла номер телефона. И всячески прячется от встречи сомной.

23 апр. 2020

Роман, я немного теряюсь, не могу понять, чем я могу вам помочь (

Слышу, что есть какие-то ситуации, которые вы хотите решить.

Какую помощь я как психолог могу вам оказать?

23 апр. 2020
Рома

Как психолог вы можете мне помочь только втом. Посоветовать. Могла ли она так измениться и правда возненавидеть меня. Икак говорится от от любви до ненависти один шаг. Но и обратно тоже один шаг. И ещё как правильно мне кней подоити чтоб сильнее не вогнать ее в депрессию. Как освободить ее разум от ненависти ипоказать мое настояшее лицо?

24 апр. 2020

Я думаю что могло произойти очень много всего, могла и измениться, могла нет.

Мне кажется единственный способ это проверить - выяснить у неё, что она сама говорит и чувствует.

Роман, слышу, что вы берёте очень много ответственности на себя в этих отношениях. Если вы предполагаете, что подойдя к ней, вгоните её в депрессию - для чего вам это делать?

24 апр. 2020
Рома

Вомне какбудто два человека один говорит отстань от нее если так хочет иживи своей жизнью. Адругой говорит действуй. Она всегда мне говорила дейстуй. Неговори а действуй. Вотэти слова уменя вголове крутятся я думаю что она шас принципиально так себя ведеи аесли я нестану действовать то проидет время и она скажет вот тогда еслиб ты показал наделе то яб поменяла мнение. Все это уменя вголове крутится и немогу себя успокоит. Ещё я я уверен что должен действовать ичто переборов этот трудный момент она будет счастлива атакже и я. Но надуше очень тяжело какбудто сердце разрывается

24 апр. 2020

Понимаю вас (

Сам неоднократно проходил через похожее состояние.

Рома, а сами вы чего бы хотели в этой ситуации? Сейчас как будто вы хотите действовать из-за тех слов, которые она говорила. А сами что по этому поводу думаете?

24 апр. 2020
Рома

Сам я разочарован. Разочарован иобижен нанее. Так как я ей доверял и все рассказывал что думаю. Чего хочу добиться. Она все это знала и была сомной согласна. Сейчас же противоречит своим словам все что говорида на протяжении 7 лет она как будто это все врала. Я хочу чтоб она была сомной чтоб стала той которую я знаю. Мне просто непонятно она сказала что все кончено и нелюбит меня и я непонимаю это искрение слова или чтоб я отстал от нее изабыл ее. Мне очень важно знать что она чувствует чтоб я мог спокойно действовать показывать ей свои намерентя на желе а непросто словами. Я сней необшаюсь так как понял что словами будет только хуже. Я создал себе илюзию что как только я покажу ей действия то она вернётся ивсе наладиться но я незнаю что будет если мои ожидания неоправдаються. Еше ее сестра сказала что неподпустит меня кней и сделает все чтоб мы больше нестали парой так как по ее мнению хорошее нечего неполучится из этого

24 апр. 2020

А вы не верите ей, когда она говорит, что всё кончено и не любит вас?

Скажите, а что произошло, почему после семи лет отношений он решила так категорично перестать с вами общаться?

А какие действия вы хотите ей показать, чтобы она вернулась?

24 апр. 2020
Рома

Напоатяжении наших отношений она всегда говорила чтоб я начал работать накопили деньги и сьехали. Ксожалению уменя неполучалось наити постаяную работу. Я студент и сложно было. Так подробатывал почучуть. Сейчас я хочу устроится на работу ипоказать ей что я работаю. После хочу познакомить ее с моими родными. Чтобы она поняла что я сериозно смотрю на наши отношения. В данный момент я неверю ее словам так как если я вних поверю то значит 7 лет что она говорила было вранье. Гдето год назад мы сней сильно поругались и растались но я смог ее переубедить. Тогда она мне говорила тоже самое что нелюбит и чувства отстили. Но после примерения все встало насвои места. Тогда я пообешал ей что буду копить на нашу свадьбу но несмог. А шас уменя уже есть работа и через несколько дней устроюсь.

26 апр. 2020

Роман, слышу, что у вас есть уже есть варианты решения этой ситуации.

Чем могу я быть ещё для вас полезен?

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог. Помог разобраться в себе. Все остальное уже за мной. Всем советую. Большое спасибо, надеюсь, я смогу совсем справиться.

Рома