КонсультацииОтношения в парах
Поругались с девушкой. Она мечтает о свадьбе, но пока это невозможно
Роман, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Спасибо, что так подробно описали ситуацию!
Хотел бы задать несколько уточняющих вопросов.
А вы говорите, что она разочаровалась в вас и решила расстаться, почему это произошло?
Вы пишите, что хотите её вернуть, потому что так она будет счастлива.
А как вы сами себя ощущаете в этих отношениях, вам всё нравится, всё устраивает?
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.
После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- онлайн встречи по Skype - 1000 рублей в час;
1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.
Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
Мне нравится когда она сомной я чувствую что мы понимаем друг друга. Разачаровалась она потомучто я никак немогу ее познакомить с моими родными. Я живу стетями. Я напаловину грузин наполовину русский. Живем в грузии она также. Тети мои грузинки. Для них это неважно знакомится с невестками заранее. Они наэто необрашают внимания. Что поделаешь такой миньалитет тут. А для нее это очень важно. Так как она думает что будет нежеланной невесткой для них из-за того что она подурусская. Я разговаривал стетями но они непонимают. Я говорю честно что они примут мою жену ополюбят ее просто они непинимают зачем надо заранее знакомиться им сней и все откладывают. Она мне много раз говорила что мы ругаемся гдето 70% изза того что она незнакома с моими тетями. Но и меня поимите это тёти а не мама спапой. Они мне нечем необязаны и я немогу их заставить чтото делать. Отец уменя умер а мама в России. Такчто меня вырастили тети они мне как мамы но вэтом плане они меня непонимают и неидут знакомиться. Хотя против нее они нечего неимеют
Роман, понимаю, как тяжело, наверное, находиться меж двух огней.
В то же время, могу понять, если это важно вашей девушке.
Как думаете, может есть какой-то способ в этой ситуации?
И вы поэтому хотите приехать и сделать предложение вашей девушке?
Предложение я всегда хотел ей сделать. Я даже засыпая мечтаю как проснусь с ней. Словами неописать как сильно я ее люблю. У меня проблема шас втом что чтобы я несделал ее ответ будет один зачем ты это делаешь уменя нет ктебе больше чувств. Я бы поверил в эти слова если бы она полюбила другого или нас не держалибы 7 лет отношений. В прошлый раз когда мы сильно поругались она говорила теже самие слова нопото. Помирились я обешал что познакомлю ее нонеполучилось. А сделать ей предложение я хочу так как думаю это крайнии ход. Думаю что чувства которые она спрятала под обидой они проснутся иона не может отказать. Сейчас я хочу ее познакомить как нибуть с моей тётей чтоб она увидела решительность. Но незнаю счего начать. Так как она удалила меня поменяла номер телефона. И всячески прячется от встречи сомной.
Роман, я немного теряюсь, не могу понять, чем я могу вам помочь (
Слышу, что есть какие-то ситуации, которые вы хотите решить.
Какую помощь я как психолог могу вам оказать?
Как психолог вы можете мне помочь только втом. Посоветовать. Могла ли она так измениться и правда возненавидеть меня. Икак говорится от от любви до ненависти один шаг. Но и обратно тоже один шаг. И ещё как правильно мне кней подоити чтоб сильнее не вогнать ее в депрессию. Как освободить ее разум от ненависти ипоказать мое настояшее лицо?
Я думаю что могло произойти очень много всего, могла и измениться, могла нет.
Мне кажется единственный способ это проверить - выяснить у неё, что она сама говорит и чувствует.
Роман, слышу, что вы берёте очень много ответственности на себя в этих отношениях. Если вы предполагаете, что подойдя к ней, вгоните её в депрессию - для чего вам это делать?
Вомне какбудто два человека один говорит отстань от нее если так хочет иживи своей жизнью. Адругой говорит действуй. Она всегда мне говорила дейстуй. Неговори а действуй. Вотэти слова уменя вголове крутятся я думаю что она шас принципиально так себя ведеи аесли я нестану действовать то проидет время и она скажет вот тогда еслиб ты показал наделе то яб поменяла мнение. Все это уменя вголове крутится и немогу себя успокоит. Ещё я я уверен что должен действовать ичто переборов этот трудный момент она будет счастлива атакже и я. Но надуше очень тяжело какбудто сердце разрывается
Понимаю вас (
Сам неоднократно проходил через похожее состояние.
Рома, а сами вы чего бы хотели в этой ситуации? Сейчас как будто вы хотите действовать из-за тех слов, которые она говорила. А сами что по этому поводу думаете?
Сам я разочарован. Разочарован иобижен нанее. Так как я ей доверял и все рассказывал что думаю. Чего хочу добиться. Она все это знала и была сомной согласна. Сейчас же противоречит своим словам все что говорида на протяжении 7 лет она как будто это все врала. Я хочу чтоб она была сомной чтоб стала той которую я знаю. Мне просто непонятно она сказала что все кончено и нелюбит меня и я непонимаю это искрение слова или чтоб я отстал от нее изабыл ее. Мне очень важно знать что она чувствует чтоб я мог спокойно действовать показывать ей свои намерентя на желе а непросто словами. Я сней необшаюсь так как понял что словами будет только хуже. Я создал себе илюзию что как только я покажу ей действия то она вернётся ивсе наладиться но я незнаю что будет если мои ожидания неоправдаються. Еше ее сестра сказала что неподпустит меня кней и сделает все чтоб мы больше нестали парой так как по ее мнению хорошее нечего неполучится из этого
А вы не верите ей, когда она говорит, что всё кончено и не любит вас?
Скажите, а что произошло, почему после семи лет отношений он решила так категорично перестать с вами общаться?
А какие действия вы хотите ей показать, чтобы она вернулась?
Напоатяжении наших отношений она всегда говорила чтоб я начал работать накопили деньги и сьехали. Ксожалению уменя неполучалось наити постаяную работу. Я студент и сложно было. Так подробатывал почучуть. Сейчас я хочу устроится на работу ипоказать ей что я работаю. После хочу познакомить ее с моими родными. Чтобы она поняла что я сериозно смотрю на наши отношения. В данный момент я неверю ее словам так как если я вних поверю то значит 7 лет что она говорила было вранье. Гдето год назад мы сней сильно поругались и растались но я смог ее переубедить. Тогда она мне говорила тоже самое что нелюбит и чувства отстили. Но после примерения все встало насвои места. Тогда я пообешал ей что буду копить на нашу свадьбу но несмог. А шас уменя уже есть работа и через несколько дней устроюсь.
Роман, слышу, что у вас есть уже есть варианты решения этой ситуации.
Чем могу я быть ещё для вас полезен?
Отзыв о консультации
Очень хороший психолог. Помог разобраться в себе. Все остальное уже за мной. Всем советую. Большое спасибо, надеюсь, я смогу совсем справиться.