КонсультацииОтношения в парах

Поругался с девушкой. Попросить прощения или показать всё на деле?

08 апр. 2020
Рома
Семь лет назад познакомился с девочкой моей одноклассницей, мы подружились и стали лучшими друзьями. Сейчас мы пара очень любим друг друга, но есть одна проблема. Я не могу на ней жениться так как я студент. Нет постоянной работы и к тому же не могу ее привести в свой дом из-за определенных обстоятельств. Приведя ее домой быт ее сожрет и она не будет счастлива. А я хочу для нее самого лучшего хочу найти работу и накопить чучуть денег чтоб смог хоть снять квартирую мы с ней много раз ругались по этому поводу я ей все объяснял но потом ей надоедает одно и тоже, что никак не поженимся и сейчас снова поругались. Она сказала что мы старались но у нас нечего не получилось, ей лучше быть одной и что она больше не выдержит такой боли и поэтому не помирится со мной. Я тоже обиженный на нее сказал что и не напишу ей но сердце не может терпеть. Я заставляю себя не писать ей так как думаю что она воспримет это как в прошлые разы просто слова. Поэтому я уже неделю с ней не общался. Нужен ваш совет как мне поступить попросить прошения или перебороть мое сердце и показать все на деле?

08 апр. 2020

Здравствуйте). Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, после завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультацию.

У меня к вам ряд вопросов:

1 Что вам мешает попросить прощения и за что именно придется просить прощения?

2 Судя по вашему описанию, девушка хочет узаконить отношения и для нее как раз не проблема отсутствие финансов. Настолько ли критично ждать, когда у вас появятся деньги, чтобы жениться? Действительно ли вы только из-за этого откладываете свадьбу?

3 Сколько вам нужно времени, чтобы накопить достаточно денег и сделать ей предложение?

08 апр. 2020
Рома

Просить прошение я хочу зато что причинил ей столько боли. Что несмог встать наноги и изменить ее жизнь. Вкрайнем случае нужно около полгода чтоб заработать и снять квартиру. Я ее ишас бы привел но я смотрю вбудушее. Женившись на ней шас я несмогу обеспетичь ей отдельное жилье. Нам придётся жит уменя дома где будем зависеть от мвих родных пока я несмогу зарабатывать а это незнаю сколько продлится. Дома она будет слышать попреки что она обуза от моих. Что будет давить на ее психику. Одним словом я незнаю что мне делать

08 апр. 2020
Рома

1 бесплатная консультация

08 апр. 2020
Вкрайнем случае нужно около полгода чтоб заработать и снять квартиру.

1 Если вам нужно всего полгода, то это не такой большой срок. Вы можете об этом сказать своей девушке, думаю ее это вполне устроит

2 В чем именно вас обвиняет ваша девушка? Чем именно вы причиняете ей боль? Почему она не в силах подождать? Как она это объясняет?

08 апр. 2020
Рома

Мы сней с 10 класса вместе. Уже 7 год. И это все время она ждет что я женюсь наней. А я ей все обьясняю и обьясняю. Состороны похоже какбудто я ей лапшу науши вешая. Хотя это нетак. Я ее безумно люблю и уверен что сомной она будет счастлива. Для меня проблема привести ее акак только я смогу это сделать потом я готов ее наруках носить иэто непросто слова. Готов работать 24 часа но она будет счастлива. Главное сейчас чтоб я подкопил суму и смог сьехать сней

08 апр. 2020

Как вы думаете, почему она не верит в ваши серьезные намерения?

Где вы учитесь и когда закончится учеба? Где вы работаете?

08 апр. 2020
Рома

Я студент медецинского университета. Закончу через 4 года. Доэтого подрабатываю на временых работах. Невирит помоиму потому что уже прошло около 7 лет и нечего не изменилось. 7 лет это сошколы. И она думает что я скорее всего неспособен ее осчастливить. И она все венит нвэа судьбу. Типо ну не судьба значит нам быть вместе

08 апр. 2020
Рома

Еше что не даёт мне покоя это то что мы сней лучшие друзья. Уменя нет настоящего друга кроме нее. Также и я для нее. Но она шас продружбу ваше забыла и расуждает стандартно. Типо все бывает все расстаются нечего такого это жизнь такая. Этим она отмазывается

08 апр. 2020
Рома

Я вот шас думаю. Сегодня она выкинула видео короткометражный фильм 8 этапов любви. Вканце пара расстаётся но есть один момент после соры парень спустя время увидел девушку и подошёл к ней с цветами и сказал давай начнём все с чистого листа и она согласилась. Но это было все вмыслях парня а насамом деле втом кафе девушка была сдругим. И явот думаю может она намекнула чтоб я ей написал имы начали все сначала? Может она хочет чтоб я действовал

08 апр. 2020

Я не могу сказать, что она думает, я не читаю мысли на расстоянии).

Как вы раньше мирились после таких ссор?

08 апр. 2020
Рома

Мне нечего прощать, мы попытались и не смогли. Виноваты оба в этом. Не вини скбя ни в чем. Просто будь взрослее и не совершай больше ошибок прошлого. Удачи тебе в твоих начинаниях и крепкого здоровья тебе и твоим близким.

Это ее слова. Обычно я переступал через свою гордость и говорил если ьы меня любишь то давай помиримся обьяснял ей свои планы набудушее чего я хочу икак этого добьюсь. После долгих обьяснегии и прлсьб мы мерились.

08 апр. 2020

Что вам мешает помириться вновь?

08 апр. 2020
Рома

1. Боюсь написать ей и потом оказаться жалким в ее глазах. Типо я тряпка и слюни распустмл. 2 вдруг унее отстули комне чувства и поэтому посорилась сомнлй

08 апр. 2020

Что вы потеряете, если вы ей напишите?

08 апр. 2020
Рома

Вслучае отказа последнюю надежду. Иэто будет очень больно. Мы шас сней в разных городах ииза вируса этого застряли инесмогу сней встретиться и как то нехочу по переписке обсуждать такие веши. Вед в письме невидно глаз. Агллаза неврут никогда

08 апр. 2020

Напишите мне последствия от 2 вариантов событий:

1 Я ей напишу и тогда

2 Я ей не напишу и тогда

08 апр. 2020
Рома

Мы помиримся или растанемся навсегда

2 мы растанемся и спустя годы будем думать почему ненаписали друг другу

08 апр. 2020

Какой из 2 вариантов (1 написать, 2 не написать) для вас самый выгодный?

Ведь получается, что только в 1 варианте есть шанс, что вы будете вместе.

09 апр. 2020
Рома

1 помириться

09 апр. 2020
Рома

Болшое спасибо мы сней поговорили пока непомирились но хоть поговорили атеперь посмотрим на судьбу

Отзыв о консультации

Огромное спасибо, что помогли разобраться в своих чувствах. Очень понравился Ваш метод. Вы помогаете человеку самому разобраться в своей проблеме и сделать самому ход. После которого он не будет никого винить.

Рома