КонсультацииОтношения в парах

Поругался с девушкой. Попросить прощения или показать всё на деле?

08 апр. 2020
Рома
Семь лет назад познакомился с девочкой моей одноклассницей, мы подружились и стали лучшими друзьями. Сейчас мы пара очень любим друг друга, но есть одна проблема. Я не могу на ней жениться так как я студент. Нет постоянной работы и к тому же не могу ее привести в свой дом из-за определенных обстоятельств. Приведя ее домой быт ее сожрет и она не будет счастлива. А я хочу для нее самого лучшего хочу найти работу и накопить чучуть денег чтоб смог хоть снять квартирую мы с ней много раз ругались по этому поводу я ей все объяснял но потом ей надоедает одно и тоже, что никак не поженимся и сейчас снова поругались. Она сказала что мы старались но у нас нечего не получилось, ей лучше быть одной и что она больше не выдержит такой боли и поэтому не помирится со мной. Я тоже обиженный на нее сказал что и не напишу ей но сердце не может терпеть. Я заставляю себя не писать ей так как думаю что она воспримет это как в прошлые разы просто слова. Поэтому я уже неделю с ней не общался. Нужен ваш совет как мне поступить попросить прошения или перебороть мое сердце и показать все на деле?

09 апр. 2020

Хорошо). Если у Вас ко мне больше нет вопросов, то нажмите кнопку вверху экрана-завершить консультацию.

09 апр. 2020
Рома

Еше есть один вопрос. После вчерашнего разговора она сказала что ей стало легче. Еше сказала будь настоящим мужчиной и делай анеговори. Могут ли эти слова значит что мне стоит деиствовать и доказать ей мои намерения?

09 апр. 2020

Стоит ее слова понимать в прямом смысле. Да-это запрос на действия, да, она хочет увидеть поступки.

09 апр. 2020
Рома

Спасибо большое за помощь удачи вам

09 апр. 2020

Всего доброго). Нажмите, пожалуйста, кнопку-завершить консультацию

Отзыв о консультации

Огромное спасибо, что помогли разобраться в своих чувствах. Очень понравился Ваш метод. Вы помогаете человеку самому разобраться в своей проблеме и сделать самому ход. После которого он не будет никого винить.

Рома