КонсультацииЛичностные проблемы

Плохо дается выучить стихи. Постоянно срываюсь. Что мне делать?

23 апр. 2020
Алиса
Вот уже много лет, с начальной школы не могу учить стихи. Тогда учила с бабушкой, хоть что-то да получалось. В последние года 2 просто избегаю их учения, мне всё равно, даже не хочу начинать учить. Если начинаю учить, выучиваю, забываю через 15 минут. Это если смогу выучить, а так, этому предшествует истерика, плачу, дергается нога, грызу губы, хочется кричать и биться об стену головой. Сегодня избежать этого уже никак не смогу, рассказывать сегодня, без вариантов. Пытаюсь это сделать уже 4 часа, запомнила лишь 1 строчку. Перед первой волной истерики, выучила 6 строчек из 12, разрыдалась. Забыла даже первые 2. Снова сижу плачу. Не знаю что делать, я вроде не глупая. По остальным предметам мне стоит лишь 1 раз прочитать что-либо и я помню практически весь параграф. Стихи ни в какую, в т. Ч и проза. Что мне делать?

23 апр. 2020

Алиса, давайте поработаем над темой вместе?

24 апр. 2020
Алиса

Да, давайте

24 апр. 2020

Можем проработать этот запрос в Велисвет-методе. Понадобится подушка или игрушка на роль себя.

И нам нужно точнее поставить запрос. Напишите, когда у Вас будет время, хотя бы 1 час, для работы.