КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя в жизни, обленилась, нет уверенности, злюсь, срываюсь. Что делать?

29 июн. 2019
Мария 1995
Здравствуйте. У меня такая большая проблема в жизни, я обленилась вообще, у меня нет уверенности в себе, чувствую себя постоянно негативно, злюсь, бывает срываюсь, меня все и все бесит, я чувствую себя никому не нужной, я веду себя отвратительно, я в жизни просто потеряла себя, у меня одна черная полоса, что мне делать? Мне не разобраться в себе никак (

29 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что испытываете столько негативных чувств.
меня нет уверенности в себе, чувствую себя постоянно негативно, злюсь, бывает срываюсь, меня все и все бесит, я чувствую себя никому не нужной, я веду себя отвратительно, я в жизни просто потеряла себя, у меня одна черная полоса,
Давно это происходит?
30 июн. 2019
Мария 1995
У меня в жизни ничего хорошего не происходит, постоянные конфликты с родителями с мамой и бабушкой, я живу с нми и со своим 5 летним ребенком. У меня ет особого желания или это лень заниматься им, когда он просит мея с ним поиграть я раздражаюсь и не хочу, это мерзко, мне от этого внутри ужасно, но я не могу почему-то это исправить. Я хочу постоянно гулять, но не совсем постоянно, но часто, хочу проводить время с друзьями, какие-то движения хочется. Я боюсь идти работать в людное место, потому что меня все в моем городе знают и далеко не как хорошего человека, из-за этого мне стыдно и страшно устроится на работу, но и меня не везде возьмут так как у меня имеется прошлая уголовка наверное, не знаю точно, смысл в том, что служба безопастности меня не допускает (я бывает срываюсь на людей, у меня частые перепады настроения. Я хочу стать хорошей мамой, ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ, УСПОКОИТЬ СВОЮ ДУШУ, я не знаю, что мне делать, у меня много проблем всяких таких.
30 июн. 2019
Работать конечно нужно устроиться, это финансовая свобода, нам нужны и средства на жизнь, на ребенка и на развлечения. Друзья и общение тоже должны быть. Но чтобы начать менять свою жизнь
постоянные конфликты с родителями с мамой и бабушкой,
жить вместе всем конечно сложно, но возможно Вы со временем найдете свое счастье с мужчиной и построите семью, будете жить отдельно. А сейчас нужно постараться быть терпимее и не поддерживать ссоры. У Вас ребенок, в доме должна быть мирная и спокойная обстановка.