КонсультацииЛичностные проблемы

Нет уверенности в себе. Боюсь сделать что-то не так

06 апр. 2020
Саида
Мне 30 лет. У меня проблемы с самоуверенностью. Во мне всегда живет страх, что я могу сделать что то не так, и это является большим барьером для меня.

06 апр. 2020

Здравствуйте, Саида! Страх и проблемы с уверенностью в себе очень связаны с темами детских травм и отношений с родителями. Это очень важная тема и очень частая в работе с психологом. Можем познакомиться в режиме демо-кнсультации, если есть интерес и начать разбираться в проблеме.