КонсультацииПсихологические зависимости
Сравниваю себя с другими людьми. Как избавиться от этой зависимости?
Здравствуйте, Светлана! На нашем сервисе есть возможность бесплатной консультации в скайпе. На встрече мы обсудим глубинные причины Вашей ситуации, а также варианты дальнейшей проработки озвученных Вами проблем. Для согласования времени проведения скайп-консультации напишите мне, пожалуйста, личное сообщение через форму на сайте.
Добрый день! А услуги короткого демо-чата нет? Или только по видео?
Светлана, у Вас комплексная проблема. Постоянное "сравнивание себя с другими людьми" - лишь одно из её следствий.
На видео-консультации есть возможность выявить и обсудить возможные глубинные причины Вашего запроса.
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию. При необходимости обращусь на персональную консультацию, на мой вопрос ответ не был дан, и это, наверное, было бы слишком просто, проблема никогда не лежит на поверхности, нужно копать глубже. И сама я не могу ее распознать