КонсультацииПсихологические зависимости

Сравниваю себя с другими людьми. Как избавиться от этой зависимости?

23 апр. 2020
Светлана
Всю жизнь сравниваю себя с другими людьми. В настоящее время в связи с динамичным развитием социальных сетей это стало проявляться ещё более остро. Решит ли проблему избегание соцсетей? Избавиться от зависимости смотреть на жизнь людей в социальной сети сложно, проще ли проработать свои внутренние конфликты, или это не решит проблему, продолжая злоупотреблять использование соцсетей?

23 апр. 2020

Здравствуйте, Светлана! На нашем сервисе есть возможность бесплатной консультации в скайпе. На встрече мы обсудим глубинные причины Вашей ситуации, а также варианты дальнейшей проработки озвученных Вами проблем. Для согласования времени проведения скайп-консультации напишите мне, пожалуйста, личное сообщение через форму на сайте.

23 апр. 2020
Светлана

Добрый день! А услуги короткого демо-чата нет? Или только по видео?

23 апр. 2020

Светлана, у Вас комплексная проблема. Постоянное "сравнивание себя с другими людьми" - лишь одно из её следствий.

На видео-консультации есть возможность выявить и обсудить возможные глубинные причины Вашего запроса.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. При необходимости обращусь на персональную консультацию, на мой вопрос ответ не был дан, и это, наверное, было бы слишком просто, проблема никогда не лежит на поверхности, нужно копать глубже. И сама я не могу ее распознать

Светлана