КонсультацииПанические атаки

Прогрессивно развивается чувство страха на пустом месте. Что мне делать?

23 апр. 2020
Лидия
У меня такая проблема - я моментами испытываю чуство страха, вот я дома лежу просто смотрю телик и хоп меня резко переполняет чуство страха я пытаюсь себя успокаивать как могу (говорить самой себе что всё хорошо, успокойся). И с каждым днём это прогрессирует всё больше и больше. Что мне делать???

28 апр. 2020

Лидия, я сочувствую Вашему состоянию, испытывать сильный и необоснованный страх - это очень неприятно. Как давно Вы начали замечать такие проявления у себя? Это бывает чаще всего днем, утром, вечером, ночью?