КонсультацииСемейные отношения

Скандалы с мужем. Он меня оскорбляет, нет уважения. Боюсь остаться с ребёнком одна

24 апр. 2020
Мария
Скандалы с мужем уже больше года (женаты 2 года), и год как мы потеряли ребёнка, была двойня, сейчас только один ребёнок, но и до ребёнка были ссоры, в основном по пустякам не из за ничего, он совершенно меня не уважает, оскорбляет, сначала я говорила что уйду от него, чтобы просто услышать, что он мной дорожит и что я ему нужна, но получалось все наоборот, он все больше и больше показывал обратное, даже когда мне пришлось с ребёнком тяжело, он нас бросил, но потом говорил как был не прав, чтобы мы вернулись. Мы вернулись и все заново. Теперь он нас выгоняет. Я просто боюсь остаться одна с ребёнком, стоит ли пытаться что то исправлять? Хотя он и показывает своё безразличие.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.