КонсультацииЛичностные проблемы

Я плохая и неблагодарная внучка, дочь, сестра, невеста, жена, мать

26 июл. 2017
Mariyaf
Очень много всего накопилось. Уже лезут мысли о суициде. Я больше так не могу. Я сломалась. А ведь раньше у меня были мечты. Я любила себя. Меня устраивала моя жизнь. Помогите пожалуйста.

Шок моего детства пьяный сосед который ворвался к нам в дом и стал требовать долг отца у мамы. Который в очередной раз ушёл в запой и долгое время не появлялся дома. Помню он так кричал на маму и даже угрожал убить её и нас братиками. Я тогда поклялась избить его. Став подростком узнала что он погиб. И мне стало стыдно за мои тогдашние мысли. Получила урок жизни. Не давать обещаний на горячую голову. Но в последнее время у меня это плохо получается.

Может я сама такой противный и вредный человек?

26 июл. 2017
Mariyaf, доброго дня!

Скажите, как именно проявляется раздача обещаний на горячую голову? Что Вы потом чувствуете?

Психолог ответит через некоторое время.
26 июл. 2017
Mariyaf
Часто во время ссор с мужем. Обещания даются не кому то а себе. Каждый раз после очередного его пьянки. Или после того как он поднял на меня руку. Обещаю себе что это в последний раз. И больше такого не повторится и я уйду от него.

Шок детства 2: когда мне было 6 я знал что у папы другая женщина. Мне никто не говорил просто я знала. Мама и бабушка работали на сменной работе и каждые 3 дня ночевали на работе. А папа типа присматривал за нами. И каждый вечер в 23:00 он приводил себя в порядок. Крутился перед зеркалом и уходил. Мы с братьями и сестрой оставались одни. Они младше меня. И я не говорила об его ночных похождениях ни маме ни бабушке чтобы не огорчить не ту ни другую. Так в 6 я знала что папа предатель. В школе я избегала парней в плане любви. Но друзья в основном были парни и я легко находила с ними общий язык нежели с девушками.

Юджин, может как то по другому начнем разговор. Я это рассказала Потому что Незнала с чего начать. Может с самого простого? Мария 23 года. Замужем. Двое детей. Старшая в семье. А в семье нас 6. Любовью не обделена, росла у бабушки с дедушкой. Школу закончила хорошисткой учусь заочно На бакалавра. Как то так?

И я бездарность
26 июл. 2017
Mariyaf, благодарю! Да, конечно, это тоже важная информация!

Еще пару вопросов и далее продолжит психолог.

учусь заочно На бакалавра.
Бакалавриат по какому направлению?

росла у бабушки с дедушкой.
Про отца речь была. А что с мамой?

Обещаю себе что это в последний раз.
И что Вы себе все время прощаете?

И я бездарность
В чем?
26 июл. 2017
Mariyaf
Юджин Юриспруденция
Мама воспитывает младших. Я никогда к ней лишний раз не лезла со своими проблемами.
Я позволяю унижать себя. Вот это прощаю.
Во всем.
26 июл. 2017
Mariyaf, очень хорошо ;)

Позвольте задать Вам такой тест:
- зачитайте себе свои права;
- вынесите себе обвинительное заключение в части "первой" статьи "самоедство"
- огласите варианты возможностей аппеляций по части обвинений выше.
27 июл. 2017
Здравствуйте. У Вас запрос на какую работу? Что хотите получить от беседы?
29 июл. 2017
Mariyaf

Вся эта писанина не моё оказывается. Не могу написать или описать суть дела. В голове все есть а вот изложить не могу. Хочу избавиться от мыслей о суициде. Вот в чем дело. Хочу вернуть былую уверенность в себе и своих поступков. Хочу быть самой собой. А не вот эту загнобленную женщину. Вот вот хочу быть женщиной. Уверенной в себе женщиной.
30 июл. 2017
А ведь раньше у меня были мечты. Я любила себя. Меня устраивала моя жизнь. Помогите пожалуйста.

После чего Вы стали недовольны своей жизнью?
Когда были довольны, то что Вы имели, как было?
Когда стали недовольны, то как стало?

Цикл насилия
Вся эта писанина не моё оказывается. Не могу написать или описать суть дела. В голове все есть а вот изложить не могу.

Может быть тогда Вам стоит записаться на личную консультацию или консультацию по скайпу?

, как складывается сейчас Ваша судьба? Решили ли Вы свою проблему?