КонсультацииЛичностные проблемы
Часто срываюсь на ребёнка, а потом виню себя, что я плохая мать. Неужели так будет до конца жизни и ничего нельзя изменить?
Здравствуйте Анастасия!
Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?
Да
Расскажите Настя о вашей семье, вы одна ребёнка воспитываете или с мужем?
С мужем
А сколько лет ребёнку? Вы всё время с ним, после рождения? Муж помогает, даёт вам время для отдыха?
3 годика, муж помогает но не очень часто. Месяца 2 назад дала себе слово, стала меньше срываться и ругать малыша. Но очень переживаю что все отразится и испортит жизнь моему сыну, муж говорит что все нормально и я все преувеличиваю
А как вы срываетесь? Вы кричите на него, руку подымаете? Мужу тоже достаётся?
Голос повышаю, раньше по попе бывает получал
Скажите Настя, вы бы могли сказать, что вы находитесь в постоянном эмоциональном напряжении?
И получается ли у вас как-то разрядиться? Я имею ввиду, как вы снимаете стресс?
Да я в постоянном эмоциональном напряжении, не так давно начала ходить в спортзал
Я умом понимаю все, но иногда не могу сдержаться
Скажите, а в вашей родительской семье, в детстве, вас как-то наказывали? Если да, то как часто?
Наказывали, но как часто я уже не помню
Это потому что проблема находится на уровне бессознательного, привычек, внутренних установок, моделей поведения.
Так что мне делать? Я уже всю судьбу сломала своему ребенку?
А еще я давно думаю родить второго ребенка, чтобы отстать от первого успокоится и провести беременность как я и мечтала раньше. Но пока к сожалению материальное положение не позволяет
Настя я могу вам помочь, но в режиме переписки сделать это крайне трудно. Для этого необходимо живое общение, в режиме онлайн пойдёт. Мне нужно понимать ваши эмоции, задавать много наводящих вопросов, применять определённые методики. У вас определённо есть внутренний эмоциональный конфликт на фоне прожитых стрессовых ситуаций. Чувство вины после выхода эмоций говорит о том, что у вас сформировался сценарий негативных событий. Это не одно и тоже, если бы приключилась нечто неожиданное, здесь нужно разобраться.
Если захотите продолжить со мной дальнейшую работу в приватном формате, то создайте на вашей странице заявку на платную консультацию. И мы договоримся, с вами, о дате и времени проведения.
Анастасия, если вопросов ко мне больше нет - закрывайте, пожалуйста, консультацию. Буду благодарен вам за отзыв.