КонсультацииЛичностные проблемы

Помогите понять себя. Низкая самооценка, ненависть к себе, измены в отношениях, часто срываюсь

19 сент. 2020
Настя
Я срываюсь из-за всего, что может быть. Я ненавидела себя ещё с 13 лет. Самооценка ниже плинтуса, я встречаюсь с парнем, он мне много изменял. Но я ему тоже изменила, но это была самая ужасная моя ошибка, я стала ненавидеть себя ещё больше, я думаю о суициде каждый день, я не хочу жить, я пробовала много раз покончить с собой. Эта мысль не выходит с головы уже 2,5 года, как мне быть? Что мне делать?