КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка влияет на отношения с мужчинами

14 июн. 2020
Вика210520
Мне 26 лет, не замужем. Нахожу своему парню более подходящих девушек, не буквально, просто вижу какую-то девочку, узнаю о ней что-то и думаю, вот она как раз то, что ему нужно. А не я. Также было с бывшим, очень трудно переживала разрыв, ненавидела себя, и изводило то, что есть знакомая девочка, которая как будто для него идеальна, и я хочу быть как она, но не могу, потому что что-то во мне не так, внутри прямо что-то не такое, отчего я воспринимаюсь совершенно другой. Как будто для всех в мире припасены идеальные половинки, а я не у дел, всегда занимаю чьё-то место.

14 июн. 2020

Вика, добрый день.

Расскажите немного о себе и своих увлечениях, работе, семье.

В чем причина, по вашему мнению, в том что вы себя постоянно критикует и сравнивает с другими?

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.