КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, боюсь близкого общения и встреч с мужчинами

25 февр. 2020
Елизавета

У меня проблема с самооценкой в отношении с мужчинами. С одной стороны я себя люблю. Люблю красиво одеваться, краситься, ухаживать за собой, но с другой стороны постоянно боюсь более близкого общения и встреч, боюсь не понравиться, всегда думаю что сказать, чтобы не обидеть.

25 февр. 2020

Елизавета, здравствуйте!

Вы себя любите- это прекрасно😊!

Боитесь близкого общения и встреч. Чем Вы боитесь не понравится? Что Вы можете такого сказать, что это будет выглядеть обидно?

Есть ли у Вас негативный опыт в отношениях, откуда Вы бы точно знали, что не понравились чем-то конкретным или обидели?