КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я боюсь мнения людей? У меня низкая самооценка?

22 июл. 2024
Алина
Ситуация: перед тем, как выложить фото в инстаграм, я 300 раз смотрю на фото, зеркалю, смотрю "как я буду выглядеть в чужих глазах", неделю думаю, выкладывать или нет. То ли это проблема с самооценкой, неуверенность, то ли это боязнь, что подумают. С самооценкой у меня не всё гладко, просыпаюсь – я самая лучшая🤣, а ночью могу поплакать из-за того, что у меня мягкие черты лица. Присутствует нестабильность...

22 июл. 2024

Здравствуйте, Алина.

К чему хотелось бы прийти на конец консультации?

С чем связываете свою нестабильность?

О чем неуверенность?

С какой целью выкладываете фото?

Что для Вас значит то, о чем думают другие? Например, что они могут подумать?

И что Вас пугает в том, что подумают другие, увидев Ваше фото?

22 июл. 2024
Алина

Добрый день, Валентина!

К чему хотелось бы прийти на конец консультации?

– Хочу понять, в чем дело и что нужно прорабатывать.

С чем связываете свою нестабильность?

– Нестабильность я связываю с характером. В целом у меня быстрая смена настроения, быстрая потеря интереса и т.д.

О чем неуверенность?

– Неуверенность: "а зачем я выкладываю фото, кому это интересно? Ну посмотрят, пролистнут, даже не прочтут"

С какой целью выкладываете фото?

– Либо фото себя, либо что-то интересное (история/смешной прикол/тема для обсуждения). Я хочу делиться чем-то с этим миром. Но меня что-то останавливает.

Что для Вас значит то, о чем думают другие? Например, что они могут подумать?

– Они могут подумать "о боже, зачем она это выкладывает, зачем эта информация", "позор🤣" и т.д.

И что Вас пугает в том, что подумают другие, увидев Ваше фото?

– Что я не очень вышла, например.

23 июл. 2024

Здравствуйте, Алина.

Предлагаю обсудить условия нашей консультации. Есть два варианта:

  1. Мы активно работаем в течение 1-1,5 часа (1-2 встречи).
  2. Или мы работаем в свободном режиме в течение 7 рабочих дней (это значит, что отвечаем каждый по возможности, в любоем ему доступное время).
23 июл. 2024

Как только Вы определитесь с условием, мы начнем работу.

24 июл. 2024

Здравствуйте, Алина. К сожалению, я не всегда могу быть на сайте, а уведомления не приходят. Алина, когда будете на сайте, напишите пожалуйста мне в один из мессенджеров: ватсап, телеграмм - 89517534081; Там определимся с условием и продолжим.

25 июл. 2024

Доброго времени суток, Алина. Ваша заявка еще актуальна? Будем ли мы работать?

26 июл. 2024

Нет ответа. Тему закрываю.