КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя изменить? Я доверчивая и бестолковая по жизни

19 февр. 2020
Лада

Я по жизни бестолковая и доверчивая. Сейчас мне приходится менять себя, потому что изменились обстоятельства. Как работать с собой, как быстрее себя можно менять?

19 февр. 2020

Здравствуйте Лада. Это хорошо, что вы осознали, что те личностные особенности, которые уже у вас присутствуют, не помогают вам, а может даже мешают жить, добиваться и получать то, что вы хотите. Что бы вы хотели в себе изменить?

19 февр. 2020
Лада

Наверное как то приспособиться к реальности, сконцентрироваться на какой то цели... Пережить разочарование, набраться как то сил

19 февр. 2020

Для того чтобы во всем разобраться, мне нужно по подробнее о вас узнать. Чем вы занимаетесь в данный момент? Про какие разочарования вы говорите?

Что значит приспособиться? Есть ли у вас на данный момент цель к которой вы стремитесь?