КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую вину перед близкими. Страх близости
Здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и если Вы согласны, сообщите об этом и о том, как я могу к Вам обращаться.
Здравствуйте
Да, согласна
Маргарита
Маргарита, расскажите, кто именно входит в состав той семьи, о которой Вы пишите?
Мама и брат старший
6 лет назад, в 18 лет
Тогда не было таких ощущений
Чем старше, тем больше чувств
Что Вы испытываете перед тем, как у Вас появляется желание уехать?
Есть какая то усталость, хочется движения вперёд ;
Дома я становлюсь не активной, хожу только в магазин и все, не готовлю, сейчас понимаю что ответственность перекладывается на маму в плане приготовления еды, поэтому расслабляюсь
Какой именно вопрос Вам хотелось прояснить в ходе нашей консультации?
Как не чувствовать себя виноватой если хочется уезжать? И это нормально или нет?
Это нормально. Вы взрослый человек и желание жить отдельно - нормально.
Чтобы обсудить Ваше чувство вины, предлагаю Вам встретиться на консультации в скайпе, что является более эффективным форматов. Это будет для Вас бесплатно.
Хорошо! Когда можно будет?
Можете написать свои предпочтения по дням и времени, подберем.
Завтра после 14:00 свободна
Завтра могу предложить только после 21 часа. В среду есть время с 11-13:30
Давайте в среду, в 11
Хорошо, в среду, в 11:00 по Москве, буду ждать Вас в скайп live:solo_hr_1
До встречи)
Отзыв о консультации
Огромное спасибо за помощь! Советую! Помимо чата, созванивались в скайпе, после консультации стало легко на душе, т.к. я поняла причину! Спасибо!