КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую вину перед близкими. Страх близости

24 апр. 2020
Margarita1396
В последнее время стала замечать, что по приезде домой к семье - хочу уехать обратно через наделю примерно. Живу в другом городе. Очень сильная тяга домой, но потом снова хочу уехать. С чем может быть связано? Меня это очень мучает. Может я боюсь близости? Чувствую вину, когда уезжать собираюсь...

27 апр. 2020

Здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и если Вы согласны, сообщите об этом и о том, как я могу к Вам обращаться.

27 апр. 2020
Margarita1396

Здравствуйте

Да, согласна

Маргарита

27 апр. 2020

Маргарита, расскажите, кто именно входит в состав той семьи, о которой Вы пишите?

27 апр. 2020
Margarita1396

Мама и брат старший

27 апр. 2020

Как давно Вы уехали из дома?

27 апр. 2020
Margarita1396

6 лет назад, в 18 лет

Тогда не было таких ощущений

Чем старше, тем больше чувств

27 апр. 2020

Что Вы испытываете перед тем, как у Вас появляется желание уехать?

27 апр. 2020
Margarita1396

Есть какая то усталость, хочется движения вперёд ;

Дома я становлюсь не активной, хожу только в магазин и все, не готовлю, сейчас понимаю что ответственность перекладывается на маму в плане приготовления еды, поэтому расслабляюсь

27 апр. 2020

Какой именно вопрос Вам хотелось прояснить в ходе нашей консультации?

27 апр. 2020
Margarita1396

Как не чувствовать себя виноватой если хочется уезжать? И это нормально или нет?

27 апр. 2020

Это нормально. Вы взрослый человек и желание жить отдельно - нормально.

Чтобы обсудить Ваше чувство вины, предлагаю Вам встретиться на консультации в скайпе, что является более эффективным форматов. Это будет для Вас бесплатно.

27 апр. 2020
Margarita1396

Хорошо! Когда можно будет?

27 апр. 2020

Можете написать свои предпочтения по дням и времени, подберем.

27 апр. 2020
Margarita1396

Завтра после 14:00 свободна

27 апр. 2020

Завтра могу предложить только после 21 часа. В среду есть время с 11-13:30

28 апр. 2020
Margarita1396

Давайте в среду, в 11

28 апр. 2020

Хорошо, в среду, в 11:00 по Москве, буду ждать Вас в скайп live:solo_hr_1

28 апр. 2020
Margarita1396

До встречи)

28 апр. 2020

До встречи)

Отзыв о консультации

Огромное спасибо за помощь! Советую! Помимо чата, созванивались в скайпе, после консультации стало легко на душе, т.к. я поняла причину! Спасибо!

Margarita1396