КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно чувствую вину и тревогу. Стыдно перед близкими за то, что бросаю начатое

27 дек. 2020
Дарья
Постоянно чувствую вину и тревогу. Сейчас решаюсь уйти с художественного учреждения, так как понимаю, что больше так не могу. Жалко 4 года, что я там училась и осталось учиться всего года полтора, но понимаю, что эти года полтора я не вынесу ни морально ни физически. Постоянная тревога, что не успеваю. Нежелание вставать и идти куда то. Да и времени на свои проекты, которые приносит мне удовольствие в творчестве, времени нет. Но есть одна проблема. Я безумно виню себя за то что не могу закончить начатое, что бросаю вот так вот все это. Мои родственники даже сказали, что если я брошу все сейчас, то и в будущем буду бросать так же. Стыдно перед близкими, что хочу уйти. Вина и тревога не отпускает меня. И я совершенно не знаю, что мне делать.

03 янв. 2021

Дарья, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию. Чем могу вам быть полезна? Напишите, что больше всего вас беспокоит в настоящее время.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: