КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, как поступить, не знаю, чего хочу. Чувствую вину перед мамой, что никак не могу устроиться

31 авг. 2019
Karina19
Меня зовут Карина, мне 23 г. Недавно переехала в Москву, нахожусь в поисках работы. Уже столько собеседований прошла, но всё не то. Сейчас везде одни личные продажи, сколько наторгуешь - столько и заработаешь. Я не могу себя перенастроить и перестать думать, что надо «впихивать» клиентам, потому что мне необходимо заработать. Так - то много вакансий, много работы, но всё не моё. Я понимаю, что даже если пойду, то много не заработаю т. к. буду делать это с нежеланием и плохим настроением. Решила пойти туда, где платят немного меньше, зато нет вечного давления, что надо «впихнуть». Просто меня каждый день это тяготит. Чувствую вину перед мамой, что никак не могу устроиться и вечно ищу оправдания. Не могу найти себя, свой путь, определиться. Из-за этого каждый день мучаюсь из-за думок в пустую. Нахожусь в таким раздумиях, что может пойти на «впихивающую» работу, а вдруг смогу перестроиться и заработать? Но каждый раз после первого дня стажировки ухожу и радуюсь, что ухожу

31 авг. 2019
Карина, здравствуйте!

Кто Вы по профессии?

Решила пойти туда, где платят немного меньше, зато нет вечного давления, что надо «впихнуть».

Хорошо. Кем сейчас работаете?

Нахожусь в таким раздумиях, что может пойти на «впихивающую» работу, а вдруг смогу перестроиться и заработать? Но каждый раз после первого дня стажировки ухожу и радуюсь, что ухожу

Что должно произойти, чтобы Вы перестроились?
Почему это "вдруг" в принципе должно произойти?
Сколько раз уже случалось так, что Вы уходили после первого дня стажировки?
31 авг. 2019
Karina19
Закончила юридический, специальность оперативно - розыскная деятельность. Сейчас никем не работаю, нахожусь в поисках. Такие эпизоды со стажировкой стали происходить после переезда в Москву.

Не знаю... Я просто понимаю, что подвожу родителей, но и через себя переступить не могу и пойти туда, куда мне не хочется
31 авг. 2019
Почему тогда не идёте туда, куда хочется?
Куда хочется идти?