КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя, не узнаю в зеркале

20 февр. 2018
Лизаа
Здравствуйте, можете меня звать просто Лиза, я незнаю почему пишу зашла на любой сайт, который вообще попался. Жалуюсь на то, что не чувствую что вокруг происходит вообще, делаю всякие домашние дела, потому что так надо просто. Нет эмоции не чувствую что происходит вокруг, когда Смотрю в зеркало даже не узнаю себя. Детство прошло нормально не каких психических расстройств не было. Семья полноценная. Когда я не чувствую себя будто наблюдаю за жизнью, и когда смотрю на вещи не понимаю вроде бы нужно, но кому это нужно. Начала чувствовать такой дискомфорт после передачи "Звезды под гипнозом" начала бояться, когда я на едине со своими мыслями начинаю много об этом думать, начинаю искать в интернете, порой просто сильно плачу. Не понимаю смысл жизни. Помогите пожалуйста)

20 февр. 2018
Лизаа, Лиза, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст. Вы учитесь? Работаете?
Проживаете с родителями?
Что бы Вы хотели получить, как результат общения с психологом здесь?
20 февр. 2018
Лизаа
Здравствуйте, Светлана! Мне 16 лет. Учусь в школе, живу с родителями, семья полноценная. Мне хочется пообщаться с психологами и понять в чем проблема. Почему я не могу чувствовать эмоции я не чувствую саму себя.
21 февр. 2018
Здравствуйте, Лиза. Кто-то знает об этом состоянии, поддерживает Вас? Вы учитесь, верно? Чем еще занимаетесь кроме учебы? Какие хобби/интересы радуют, вдохновляют Вас?