КонсультацииОтношения в парах

Маме не нравится мой гражданский муж. Расставаться с ним или нам пожить отдельно от мамы?

25 апр. 2020
Елена
Я живу с гражданским мужем в моем доме. С нами живёт моя мама. Он переехал сюда 1. 5 года назад. Сначала все было хорошо. Сделали ремонт, съездили вдвоём на море отдохнули. Зимой начались конфликты с мамой. И до сих пор идут. Ей не нравится что он здесь живёт, что он якобы ничего не делает и прочее. Естественно эта ситуация отражается и на наших отношениях. У нас тоже конфликт и дошло до того, что он сказал давай разбежимся. Я на тот момент не готова была на это. А сейчас я уже сомневаюсь. Может быть нам действительно стоит пожить отдельно. Я не знаю чего боюсь больше: остаться одной и чего то другого. Я не знаю как мне подойти к этому разговору.

25 апр. 2020

Елена, здравствуйте!

Ей не нравится что он здесь живёт, что он якобы ничего не делает и прочее.

Мама конфликтует с вашим мужем, или высказывает недовольство вам? Её претензии справедливы? Чью сторону вы занимаете?

Естественно эта ситуация отражается и на наших отношениях. У нас тоже конфликт

По какому поводу конфликтуете вы?

Как вы относитесь к вашему мужу? Какие планы на будущее? Есть ли возможность пожить отдельно?