КонсультацииОтношения в парах

Мужчина решил пожить отдельно. Как его понять?

01 янв. 2020
Ирина
Ушел отец детей неделю назад, прожили 14 не безоблачных лет. С одной стороны в любви не признается, не женится (к сожалению я тоже не хочу замуж), но при этом построил год назад мне дом, о котором сам мечтал, ездили отдыхать вместе, на новый год сегодня подарил мне телефон, у моего экран треснул... но принял решение пожить отдельно... я не понимаю...

01 янв. 2020
Здравствуйте,Ирина!Да,такое иногда случается,волноваться пока не стоит.Сколько лет Вашему мужчине?Вы сейчас ощущаете,что Вам его не хватает,есть страх,что он не вернется?У Вас есть предположения,почему он принял такое решение?