КонсультацииОтношения в парах

Как отшить идеального мужчину?

22 июл. 2017
Katie
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я познакомилась с молодым человеком, которого я привлекла сразу. Он предложил встретиться еще раз. Пообщавшись с ним я поняла, что он добрый, порядочный, вежливый и в общем ведёт себя, как настоящий мужчина. Он не глупый и у нас есть даже общие интересы, но почему-то мне неприятно с ним общаться и находиться рядом, я даже дружить с ним не хочу. Я не знаю, как это объяснить. И теперь я думаю, как мне перестать с ним общаться, чтобы не обидеть его и чтобы это было его решение.

22 июл. 2017
Katie, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Почему Вы хотите чтобы это было ЕГО решение?
22 июл. 2017
Katie
Мне 18 лет, а ему 23. Я хочу, чтобы он сам принял такое решение для себя, потому что так ему будет легче, ему не будет обидно и грустно из-за того, что я ему отказала в общении
22 июл. 2017
Прежде всего старайтесь быть честной и не давать повод надеяться. Лучше прекратить общение. Важно ощущение, которое вы испытываете рядом с ним- это работа интуиции. Часто идеальность скрывает что то очень теневое. Не усложняйте. Просто прекратите встречи и отношение. Затягивание- создает иллюзии и претензии. Продолжение- больше походит на игру в благородство, но не есть благородством.
27 июл. 2017
Katie
Прежде всего старайтесь быть честной и не давать повод надеяться. Лучше прекратить общение. Важно ощущение, которое вы испытываете рядом с ним- это работа интуиции. Часто идеальность скрывает что то очень теневое. Не усложняйте. Просто прекратите встречи и отношение. Затягивание- создает иллюзии и претензии. Продолжение- больше походит на игру в благородство, но не есть благородством.

Спасибо большое, я написала ему, теперь мы не общаемся и мне стало легче