КонсультацииОтношения в парах

Пытаюсь отойти от разрыва отношений, не могу забыть парня. Как справиться с этим?

25 апр. 2020
Лилия
Мне 21 год. Уже длительное время не могу забыть своего бывшего. Влюбилась в него безумно, впервые со мной такое происходило. Первые серьезные отношения, но встречались мы не долго - 3 месяца, а переживаю разрыв я уже 5 месяцев, учитывая, что за эти 5 месяцев между нами возникали переписки и встречи. По моей инициативе мы занесли друг друга в чс во всех соц. Сетях, но сейчас у меня дикое желание вернуть общение с этим человеком, хотя понимаю что нам с ним не по пути.

25 апр. 2020

Добрый день, Лилия! Жаль, что Вы расстались и сейчас переживаете. Могу помочь Вам разобраться в своих чувствах и ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.