КонсультацииОтношения в парах

Парень игнорирует. Ждать ли его или мириться первой, как это было раньше?

25 апр. 2020
Анастасия
Мне 21, парню 25, встречаемся 4. 5 года. У нас в отношениях произошел конфликт 5 дней назад. Мы гуляли в компании и что-то не сложилось у нас общение+ вино подействовало не в мою пользу, и я начала обижаться на него. Заключительным аккордом стало то, что я разревелась... Только на утро, я поняла, что была неправа. Попросила прощение, но парень, к сожалению, сказал что простить не может меня и что я его довела. Он был очень зол на меня, и сказал, чтобы я просто шла домой. Сейчас уже 5 дней как мы не общаемся. Раньше у нас были ссоры, но я всегда мирилась первая, просила прощение и унижалась при расставаниях. Подскажите пожалуйста что мне делать - подождать его действий или же помириться первой?

25 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

25 апр. 2020
Анастасия

Согласна с вашими условиями :)

25 апр. 2020

Анастасия! Если парень Вас любит, то никуда он от Вас не денется и, вероятно, Вы его дождётесь.

Если не любит, то можно унижаться и извиняться, и тогда, может, всё и будет, как раньше. Только нужно ли Вам таким образом продолжать отношения?

Сказал что простить не может меня и что я его довела. Он был очень зол на меня, и сказал, чтобы я просто шла домой.

Вы ведь уже попросили прощение. А вот с его стороны больше похоже на равнодушие? Или на что? Как считаете?

28 апр. 2020
Анастасия

С его стороны это было похожее на злость, он говорил что ему такая девушка не нужна, и что он убедился в том, что я максимально не его человек. Он меня вчера бросил. Хотя с отношениями всё было хорошо ровно до этого конфликта. Но он предпочел уйти и как он выразился "мне легче оградиться от проблемы, чем выслушиваться тебя и что-то решать".

28 апр. 2020
Анастасия

Я хочу чтобы он вернулся. Но я почему-то убеждена, что ему сейчас без меня хорошо. Он очень упрямый и вряд ли сделает шаг, чтобы восстановить отношения.

28 апр. 2020

Анастасия! Если человеку хорошо без вас, тогда для чего нужно, чтобы он вернулся?

Наверняка лучше, когда отношения с тем, кому хорошо с вами.

Как считаете?

28 апр. 2020
Анастасия

Вы правы... Нужно отпустить. Спасибо вам!

28 апр. 2020

Вы молодец! Пожалуйста!