КонсультацииОтношения в парах

Парень осуждает меня и контролирует. Хочу быть свободной, как раньше

17 апр. 2020
Олеся
Мне 20 лет, есть молодой человек. Молодой человек очень плохо реагирует на мое прошлое, все время осуждает меня за это, а ещё очень не хочет, чтобы я дружила с противоположным полом и также играла в игры, где по его мнению я знакомлюсь с парнями, хотя я просто играю и поддерживаю хорошие отношения с противоположным полом. На счёт первого (прошлого) мы недавно все решили, он обещал, что больше ничего на счёт этого не скажет. Жду. А на счёт второго, я скучаю по тем временам, хочу уже быть свободной и спокойно играть.

19 апр. 2020

Олеся, добрый день!

Ниже Вы можете прочитать условия беслатной консультации. Вам они подходят?