КонсультацииОтношения в парах

Осознала свои ошибки и хочу всё наладить, но парень меня не слушает

09 янв. 2020
Дарья
Я была в отношениях 4,5 года. Несколько дней назад в другой город приехал парень, чтобы сказать, что мы разные и не можем быть вместе. Я хочу все наладить, вернуть. Он меня и слушать не желает. Я понимаю, какие ошибки делала со своей стороны и хочу это попытаться исправить.

09 янв. 2020
Здравствуйте, Дарья!

Чувствуется Ваше отчаяние от расставания.
Но, к сожалению, одного желания вернуть отношения не достаточно. Если молодой человек принял решение о том, что вместе вам не быть, значит, есть смысли принять это за факт и постараться пережить испытания, связанные с восстановлением себя после случившегося.

Ведь если возможно было бы что-то исправить, молодой человек не стал бы столь безапелляционно вести себя в Ваш адрес таким образом, что даже не желает Вас слушать. Это говорит о том, что его решение- продумано и он в нем уверен.

Согласны ли Вы со мной, Дарья?