КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие девушки? Переживаю за неё, осознал свои ошибки и знаю, как их исправить

19 сент. 2020
Вячеслав
Как вернуть доверие бывшей девушки? Она сказала что я часто заставлял думать её не важной для меня. Я осознал все ошибки, действительно понял, и знаю как все исправить. Остались чувства к ней, даже переросли во время разлуки в любовь, мы с ней продолжаем общатся, но как знакомомые и я чувствую что у неё тоже остались чувства, иначе она просто бы перестала общатся, она прямой человек и говорит все сразу и прямо. Сейчас я нахожусь в другом городе и буду ещё там месяц, и переживаю за неё, интересуюсь делами и т.д., но она пишет что не чувствует меня в своей жизни, что я просто как социальный друг, я ей сказал что когда приеду я знаю как исправить это, контакт вживую он всегда по другому и лучше.

27 сент. 2020

Вячеслав, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже пожалуйста

27 сент. 2020

Вы спрашиваете:

Как вернуть доверие бывшей девушки?

Но если разбираться в формулировках, то вернуть можно только то, что Вам принадлежало. Доверие другого человека это то, что исходит от него, а не от Вас. Только он решает - доверять снова или нет. Поэтому нужно настраиваться не на "возвращение", а на "обретение". То есть сосредоточиться не на том, чтобы что-то исправлять, а на том, чтобы что-то создавать заново - заново встречаться и узнавать друг-друга, заново учиться выстраивать отношения.