КонсультацииОтношения в парах

Тяжелое расставание с молодым человеком. До сих пор люблю его и жду

26 апр. 2020
Эльвина
Очень тяжело и больно переношу расставание с бывшим молодым человеком. Уже прошло больше пол года. Никак не могу взять себя в руки. Безумно скучаю. Мне страшно и я боюсь. Закрылась в себе, никому не хочу открываться, доверять и снова верить. Боюсь сделать себе больно (физически) потому что безумно устала. Никого к себе не подпускаю. Люблю до сих пор, жду только его, но понимаю, что нет смысла. Встречались год. Мне 20 лет, не замужем.

26 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

26 апр. 2020
Эльвина

Я готова к бесплатным, так как к платно - нет пока возможности

26 апр. 2020

Эльвина! Расскажите, пожалуйста, как долго вы встречались? Сколько лет молодому человеку? По какой причине расстались? Это Ваши первые серьёзные отношения?