КонсультацииОтношения с друзьями

Как справиться с ревностью к друзьям? Не могу усмирить свои чувства

26 апр. 2020
Света
Я очень ревнивая. Я очень ревную когда мне не уделяют внимания. Когда у друга или подруги появляется вторая половинка я просто не знаю как себя успокоить. Не знаю как с этим справляться. Есть человек с которым я дружу и он продолжительное время мне нравится. У него появилась вторая половинка и я не нахожу себе место. Мы вроде друзья и не хочется как-то рушить дружбу, но я не знаю как усмирить свои чувства.

26 апр. 2020

Здравствуйте, Светлана! Я готова Вам помочь.

Познакомьтесь пожалуйста с условиями моих консультаций и мы можем начать.

26 апр. 2020
Света

Ознакомилась

26 апр. 2020

Можем начать консультацию. Надеюсь Вас все утраивает?

26 апр. 2020
Света

Да, конечно

26 апр. 2020

Светлана, я Вам написала в личные сообщения.