КонсультацииОтношения в парах

Мужчина заботится, но не любит. Он считает, что мне нужен другой человек

26 апр. 2020
Елизавета
Год назад я познакомилась с прекрасным человеком, он приехал ко мне и всё прочее, я влюбилась достаточно быстро. Позже спустя пару месяцев я переехала к нему. Но тут столкнулась с трудностями. Ибо человек стал более закрытым и прочее. Всё держится на том, что до этого он встречался с девушкой около 5 лет. Любил её, потом сделал ей предложение на основании нытья её мамы. В итоге она согласилась и спустя пару дней ушла к другому, как оказалось она уже год налево ходила. Он обосновывает это тем, что ему теперь очень тяжело. Мной дорожит, беспокоится за меня. Но часто говорит, что он не тот, кто мне нужен. Ибо как говорит, характер у него волчий, ему со мной хорошо, но он сказал, что не любит, да и вряд ли теперь сможет кого-то полюбить.

26 апр. 2020

Здравствуйте, Елизавета! Ваш молодой человек, на данный момент не может определиться с кем ему быть. Вы сейчас хотите сохранить Ваши отношения с мужчиной?