КонсультацииОтношения родителей и детей

Узнала, что ребёнок (9 лет) смотрит порно. Что делать?

26 апр. 2020
оксана
Посмотрев историю поиска в интернете, узнала, что дочь - 9 дет, смотрит порно. В это же время стала вырывать волосы на голове. Что делать?

26 апр. 2020

Оксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

27 апр. 2020
оксана

С раннего детства у ребенка тики, моргала, грызла ногти и т.д.лечились у невролога. В январе заметила лысину на голове и историю. Просмотра порно на телефоне. Говорит, что смотрит, вырывает волосы и ей это доставляет удовольствие. Семья у нас полная,3 детей, но я достаточно строгая мама. Были случаи воровства-наказывала физически.

27 апр. 2020

Оксана, почему только сейчас решили обратиться за консультацией?

Что сказали дочери, что сделали?