КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (10 лет) сосет пальцы. Что делать?

22 июн. 2020
Татьяна
Девочка, 10 лет сосет два пальца левой руки, выворачивая руку так, что внутренняя поверхность пальцев касается верхнего неба.

23 июн. 2020

Татьяна Здравствуйте. Готова помочь вам разобраться в вашей ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

23 июн. 2020

Расскажите немного по подробней о девочке, кем она для вас является? Как часто проявляется эта особенность? Давно ли? Как вы думаете из-за чего появилась эта особенность? Как вообще ведет себя девочка, дома, в школе, в кругу сверстников?