КонсультацииСексология

Секс без ссор в отношениях становится не ярким. Что с этим делать?

27 апр. 2020
Мирослава
Живем с парнем вместе год, когда у нас все хорошо, нет ссор, понимание, я притухаю в плане секса, мне вообще не хочется, и нет такого прям желания... А вот когда у нас был период разлома отношений, ссоры, обзывания, унижения, я его очень хотела и прям страсть была. Сейчас у нас опять все хорошо, но секс не тот вообще, мне не хочется, что с этим делать?

27 апр. 2020

Здравствуйте, Мирослава.

  • Расскажите о ваших отношениях в целом, какие они, что они для вас значат.
  • Какой ваш парень? Расскажите о нём. Что он для вас значит?
  • Как вы себя чувствуете расставаясь с ним?
  • По каким причинам бывают ссоры, кто их инициатор?
  • Что для вас значат ссоры? И что вы переживаете во время ссор, унижений и т.п.?

Чего бы вы хотели от этой консультации? В чем видите мою помощь вам?