КонсультацииЗависимые отношения

Не могу испытать такие же чувства, как с бывшим с другими парнями. Зависимость от человека?

27 апр. 2020
Люба
У меня были отношения с человеком который применял качели. То давал чувствовать себя самой лучшей на свете, то никому ненужной. Прекрасно понимаю, что это человек который мне явно не нужен. Мы знакомы 4 года, 2 года из них мы были в отношениях, то расходились, то сходились, между нами есть огромная недосказанность, и при этом какая-то связь, с кем бы я не начинала общения, не могу испытать того же что и с ним, да и не хочется то на самом деле, как избавиться от нужды в нем?

04 мая 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?