КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла себя в жизни. Хорошо и успешно начинала, но мне не повезло

28 апр. 2020
Яна
Мне 30 лет. Я была успешной молодой девушкой. Я из бедной семьи, но у меня когда-то все получалось и я уверенно шла к тому, чтобы изменить жизнь моей семьи к лучшему. Я не выпивала и не употребляла наркотики. Но я перестаралась. Я работала в банке, нашла вторую дополнительную работу водителем на своей машине. В итоге, я 5 дней возила человека, который распространял закладки. Я попала в ОПГ. 2 года шли допросы, полгода суды. Мне было очень страшно, я хотела умереть, но не хватало храбрости что то с собой сделать. Мой муж был очень хорошим человеком, но из-за меня он стал употреблять наркотики и умер. У меня есть высшее образование, специальность совершенно не востребованная и размытая. Я работаю администратором в медцентре уже 3 года, мне очень не нравится эта работа, но я не вижу другого пути. В выходные дни я стала употреблять. По рабочим дням я не позволяю себе ничего. Я ответственная. У меня постоянные депрессии. Я очень хочу стать снова уверенной в себе, но мне мешает мысль о том, что я ранее условно судимая. Я не понимаю, что мне делать дальше. Я считаю, что я способный человек, но не знаю, как мне найти теперь хорошую работу. Я стала зависимой, но почему то не позволяю себе ничего употреблять в рабочие дни, значит еще не все потеряно. Мои ровесники из обеспеченных семей, либо имеют хорошую работу. А я так хорошо и успешно начинала, но мне не повезло. Что делать дальше я не понимаю.

28 апр. 2020

Добрый день!

Вы готовы сформулировать, чем конкретно Вы хотели бы, чтобы помог психолог?

Какой результат нашей совместной работы Вас бы устроил?