КонсультацииОтношения родителей и детей

Каждый день плачу и проявляю агрессию на пустом месте. Не могу контролировать свои эмоции

28 апр. 2020
Екатерина
Я живу в семье с младшим братом и 2мя родителями Насилия у нас в семье нет! Однако мама постоянно плачет, психует по мелочам, у нас дома вечно крики, нас с братом обвиняют во всех проблемах родители и т.д. Последние пару лет я стала замечать, что я становлюсь как мама - ни одного дня не проходит без слёз на ровном месте, у меня может начаться истерика, я могу начать беситься просто так, меня бесит всё и я не могу ничего сделать с этим! Так же, вторая моя проблема (не знаю решаете ли вы такие или нет) - с разными людьми я веду себя по-разному, это не зависит от моего настроения, это не маска, которую я надеваю осознанно, это происходит просто так и я не могу это контролировать! Даже если я чувствую себя плохо в этот момент, с определенными людьми я смеюсь и улыбаюсь, хотя мне всё равно по-прежнему грустно. Многие люди делают это осознанно, но я не могу контролировать это.