КонсультацииОтношения родителей и детей
Проявляю агрессию и это меня беспокоит. Мне некому высказаться
30 апр. 2020
Катя
Мне всего 13 лет. Но пожалуйста, выслушайте меня... Я очень агрессивный человек, агрессия проявляется на тупые вопросы, ну ладно там 1-2 раза, но там меня бомбит. Ещё у меня мама очень добрая, у меня есть личное пространство, не наказывает сидеть дома, но я живу в деревне и дел очень много. Если я ляпну что то не то (оскорбление) то истерики начинаются, или дома не все дела сделаны. У меня нет такого человека, которому можно высказаться.
01 мая 2020
Здравствуйте, Катя! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.