КонсультацииОтношения родителей и детей

Почему я проявляю излишнюю агрессию к своему маленькому ребёнку?

21 февр. 2024
Светлана
Моему сыну 2,5 года и я с каждым разом все более и более жестко избиваю его. Сейчас я избила его за то, что он грызет варежки и меня это дико бесит. Первый раз я сдержалась, а в последующий нет. Я сувала эти варежки в рот ему, чтобы он жрал их, швыряла его на кровать, била по лицу и рукам, пинала. Кричала на него, что он дебил. Оставила его плакать в зимней одежде на кровати одного. Я чудовище, я больная. Меня всё раздражает в нем, мне постоянно хочется его бить. Я психически больная, что со мной не так? Почему я не могу остановиться? Если я его убью? Что мне делать? Я не хочу этого делать, хочу растить сына в любви и заботе.

21 февр. 2024

Здравствуйте, Светлана. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для уточнения вопроса.