Мне 27, свободного времени маловато, т.к. начала работать на удаленке. Папа помогает с сыном во всем. Он работает день, ночь, 2 суток дома, и соответственно все то время, что он дома, он занимается ребенком, а я работаю. Плюс приходит моя мама, тоже помогает. В свободное время - тв, книги. Когда бабушка забирает ребенка, ходим с мужем в кино, гуляем. Семейная жизнь устраивает полностью.
Получается, в основном, чтобы ребенок не творил, я реагирую адекватно, но периодически нервная система дает сбой и крушу, все что под руку попадется. Я прекрасно понимаю, что даже кричать на ребенка смысла нет никакого, слушаться от этого он больше не станет. Но если я пар не выпущу, мне кажется, что я просто взорвусь!!