КонсультацииСемейные отношения

Не знаю, хочу ли остаться с мужем после его измены. Мне больно от случившегося

28 апр. 2020
Ника
Мне изменил муж со своей коллегой. Длилось всё это 2 месяца. Я начала догадываться, но гнала мысли. А позже муж этой коллеги скинул мне их переписки и все стало на свои места. Муж извинялся, плакал, говорит, что оступился, повёлся на её заигрывания (она сама ему предложила вступить в интимную связь). Моему мужу нравилось с ней общаться, а постель была дополнением. Мне очень больно от этой ситуации.

28 апр. 2020

Здравствуйте, Ника! Готова помочь Вам и проконсультировать. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями проведения консультации.