КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу прийти в себя после потери близкого человека. Много плачу

29 апр. 2020
Ксения
Мне 19 лет. Я потеряла младшую сестру два года назад, но до сих пор не могу придти в себя. Любые мелочи напоминают о ней и я много плачу. Физическое состояние тоже ухудшилось. Мне не с кем об этом поговорить.

29 апр. 2020

Ксения, здравствуйте. Сочувствую утрате. Я готова помочь прожить горе.

Это не возможно в формате переписки, по этому предлагаю вариант видео-консультации через Скайп.

Если есть сомнения - можем провести 20-ти минутную бесплатную сессию знакомство. Посмотрим друг на друга, поговорим. Ты как?