КонсультацииЛичностные проблемы

Серьёзно беспокоят частые перемены настроения, испытываю стресс без видимых причин

29 апр. 2020
Евгений
Мне 23 года, недавно расстался с девушкой после 4-х лет отношений. Испытываю стресс без видимых на то причин, в обыденных ситуациях. Иногда кажется, что все в порядке и жизнь прекрасна. Через малые промежутки времени испытываю раздражение, порой гнев, думая о совершенно обыденных вещах или сталкиваясь с бытовыми неурядицами. Испытываю негатив в общении с людьми; в то же время, с трудом переношу продолжительное одиночество. Сталкиваюсь с апатией: думаю, что не могу заниматься тем, что мне нравится, поскольку это не приносит видимой пользы.

29 апр. 2020

Евгений, доброе утро! Предлагаю вместе работать над запросом.

02 мая 2020
Евгений

Не совсем понимаю, в каком формате можно "работать над запросом".

02 мая 2020

Евгений, в условиях консультации представлены все форматы работы.