КонсультацииЛичностные проблемы
Почему так часто меняется настроение? Испытываю недовольство и стресс
Добрый день, Мила! Просим Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Во-первых, она будет видна всем. Во-вторых, она проводится в течение 3-х дней. Остальные условия указаны ниже. Все ли Вас устраивает?
Для точной диагностики необходимо обратиться к психологу или психотерапевту.
Описанные симптомы могут указывать на быстрые перемены настроения, при которых возникают сильные эмоции или чувства, несоответствующие произошедшей ситуации.
Некоторые возможные причины (в данном случае требуется точная диагностика):
1) Продолжительный стресс. Длительное психоэмоциональное напряжение истощает способность организма к саморегуляции.
2) Психотравмирующая ситуация.
3) Эндокринный дисбаланс. Гормоны оказывают влияние на работу отделов мозга, отвечающих за эмоции и контроль поведения.
4) Неврологические заболевания.
В данном случае рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Указанное не является рекомендацией к действию.